Гость Артем

Септопластика

14 сообщений в этой теме

1.     В результате травмы, у меня случилось искривление и деформация перегородки носа.  По медицинским показаниям потребовалась операция. Делал септопластику в клинике Селин у Малахова Александра Андреевича. Прооперировал успешно, хирург - профессионал, опытный и серьезный. Все было сделано на отлично, перегородку выровнял, исправил. Дышу теперь свободно без проблем, меньше стал болеть ОРВи. Благодарен врачу и всему персоналу клиники за оказанную помощь и внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем недавно восстановилась после пластики. Делала операцию не только по медицинским показаниям, но и для эстетики. Целью было исправить перегородку и скорректировать кончик носа. Операцию сделала в Госпитале мира у Тамарова Алексея, а после там же проходила реабилитацию у косметолога Бабаевой Лолы Сабировны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала септопластику у Андрея Кашманова, как же я счастлива дышать свободно! Всем рекомендую, если есть такая проблема и ищите хорошего доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю этого хирурга сейчас. Много слышала вообще об этой клинике, все хвалят. Записана к Алексею Николаевичу на конец августа. Пока что все хирурги, которых я обошла вроде и ничего, но о некоторых из них вообще почти никакой информации в интернете, а остальные из числа популярных такие цены запрашивают, что будто я не перегородку исправлять собираюсь, а полностью нос переделывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2021 at 8:28 PM, Guest Милена said:

Рассматриваю этого хирурга сейчас. Много слышала вообще об этой клинике, все хвалят. Записана к Алексею Николаевичу на конец августа. Пока что все хирурги, которых я обошла вроде и ничего, но о некоторых из них вообще почти никакой информации в интернете, а остальные из числа популярных такие цены запрашивают, что будто я не перегородку исправлять собираюсь, а полностью нос переделывать

 

Алексей Николаевич классный! Я у него делала нос буквально перед началом каратина у нас. Прошло уже два года, а я все еще с благодарностью вспоминаю о нем каждый раз, когда любуюсь своим лицом в зеркале. У него, насколько знаю, скоро планируется повышение цен на операции, так что советую поторопиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Тамарова Алексея Николаевича в прошлом году. После того как мы закончили с плановыми осмотрами и перевязками, мы еще долгое время были на связи, он писал и интересовался самочувствием и динамикой восстановления. Сейчас уже все полностью зажило и уже можно судить о результате. Нос ровненький, красивый, аккуратный, я осталась очень довольна не только результатом, но и отношением хирурга, далеко не каждый так внимателен к своим пациентам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По риносепто оперировалась у Александра Дмитриевича Пападопулоса. Мне нравится , что он именно специализируется на рино, у него оч небольшой список операций , которые он делает. Большой профессионал ! Я дышу , у меня красивый нос. Просто супер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2022 в 15:11, Гость Катя сказал:

По риносепто оперировалась у Александра Дмитриевича Пападопулоса. Мне нравится , что он именно специализируется на рино, у него оч небольшой список операций , которые он делает. Большой профессионал ! Я дышу , у меня красивый нос. Просто супер 

И мне понравилось, что есть специализация. Грудь и прочее он не делает например. Знаю точно , что носы и подбородки , а иногда и вместе как гармонизация черт лица. Это меня и зацепило и остановила выбор на нем. Нравится , что в соц сетях показывает процесс восстановления и операции фрагменты , мнение пациентов . Вызывает доверие 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2022 в 15:11, Гость Катя сказал:

По риносепто оперировалась у Александра Дмитриевича Пападопулоса. Мне нравится , что он именно специализируется на рино, у него оч небольшой список операций , которые он делает. Большой профессионал ! Я дышу , у меня красивый нос. Просто супер 

Я тоже делала нос у Александра Дмитриевича Пападопулоса – довольна просто жуть как)) исправил мне горбинку и перегородку, как будто ничего и не было, теперь аккуратненький и симпатичный носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2022 в 17:09, Гость Екатерина сказал:

Я тоже делала нос у Александра Дмитриевича Пападопулоса – довольна просто жуть как)) исправил мне горбинку и перегородку, как будто ничего и не было, теперь аккуратненький и симпатичный носик.

 

Хирург очень хороший: у меня знакомая вроде у него делала , я фамилию запомнила . Она показывала до после очень круто . И писала о восстановлении , типа дневника. Она не блогер , но делилась, так как многим интересно такое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нос у Асасяна Давида Оганесовича, потрясающий хирург, потрясающий результат. Всем знакомым советую этого доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего хирурга для себя нашла в Эталоне. Иванову Сергею благодарна безмерно за мой новый нос. Отеки и синячки прошли со временем, а результат со мной на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как со сном после риносептопластики ? Как реабилитация... всё интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...