Гость нарине

кожа на руках

6 сообщений в этой теме

что делать? У меня обвисла кожа на руках. Сейчас читала, что с этим делать. Оказалось, что советуют коллаген. Какой лучше использовать коллост или нитию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поначалу думала делать нитию, но косметолог убедила, что лучше коллост. Выяснилось, что у нитии заявлено 32% коллагена, но это в порошке, а в суспензии оказыватеся всего 1,4%... Так что, однозначно коллост. Эффект отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала пару лет назад, эффект от коллоста не пропал. Нет, процедура протекает очень мягко. Единственное, перед началом делается анестезия местная и все. Только она слегка болючая, а в остальном все отлично 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше у косметолога своего спросить, что Вам больше подойдет. Может быть у Вас получится вообще без этого обойтись. У меня например после похудения кожа на руках и ногах (в верхней их части) тоже стала дряблой. Походила в Клеолайн на транзион, стало намного лучше. С руками больше проблем никаких, с ногами практически тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ в студии преображения RESTART  на Маросейке меня склонила подруга, сама ее прошла, да и я читала хорошие отзывы. Я колебалась, ведь убрать дряблость рук за 2 процедуры для меня казалось какой-то фантазией. Однако решилась. Теперь я чувствую себя моложе на десяток лет и не могу собой налюбоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...