Наталя

Свежий шрам

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,чем ,какими методами можно избавиться от такого шрама(почти месяц).Про крема,гели читала,но в голове "каша".На данный момент пока просто декспантенолом мажу.

шрамик1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерной шлифовкой, насколько знаю, это самый эффективный способ в борьбе со шрамами. Я себе убирала шрам от кесарево таким методом, рубец стал заметно бледнее, в разы, так что с вашим лазер должен на раз справится. Я делала в клинике госпиталь мира у врача-косметолога Бабаевой Лолы Сабировны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 22:28, Гость Диана сказал:

Лазерной шлифовкой, насколько знаю, это самый эффективный способ в борьбе со шрамами. Я себе убирала шрам от кесарево таким методом, рубец стал заметно бледнее, в разы, так что с вашим лазер должен на раз справится. Я делала в клинике госпиталь мира у врача-косметолога Бабаевой Лолы Сабировны

Да, лазерная шлифовка даёт идеальный результат. Если шрам глубокий - никакие кремы не помогут, лучше сразу прибегать к более действенным способам. Свежий шрам убрать легче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...