Yjyyf

Гадание на картах онлайн

3 сообщения в этой теме

Защититься от сглаза и порчи.
Стоит только задуматься и только предположить, что сглаз, порча, дурной глаз, проклятие, заговор и прочее, прочее существует, то берёт оторопь. Но. Раз существует это всё, значит, есть какое-то и противодействие.
Какую защиту от сглаза, дурного глаза, заговора, и прочего негатива и нежелательного внешнего воздействия ставят. Запомните и запишите эту ссылку. Может пригодиться.
https://clck.ru/PrrHL

 

1.300.225.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких предпосылок я начала болеть, карьера застопорилась, мужчины не проявляли должного внимания, деньги стали утекать в неизвестном направлении. Я запаниковалаи никак не могла понять, что происходит. На выручку пришла моя бабуля:«Говорила же тебе, берегись порчи! Теперь только ведьма поможет…» И на этот раз я уже не смеялась, а начала поиски специалиста, который бы мне помог. Так вышла на Инну Богомолову из Дом Феху  https://taplink.cc/lenoksid010662   Инна сняла с меня порчу и поставила защиту от негативных атак в будущем.К тому же она сделала для меня еще одну бесценную вещь: привлекла в мою жизнь куда более серьезный успех, чем у меня был до этого, и я наконец-то встретила мужчину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...