Гость Валерия

Капли для увлажнения глаз

12 сообщений в этой теме

Всем доброго, хочу просить совета. Какие капли для глаз самые сильные? Имею в виду увлажнение, по типу искусственной слезы. Уже пользовалась визином и артелаком. Хочу посильнее (если такие есть). А то не хватает даже на полдня. Когда много работаю, то всего пару часов держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы имеете в виду под сильными, я пользуюсь Гилан. У этих капель в составе гиалуроновая кислота, это природный компонент, он оптимально подходит для увлажнения глаз. У меня у самой чувствительные глаза, но с каплями моим глазам комфортно, ни о какой усталости и сухости речи нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте гилан, хотя… примерно то на то и выходит. Артелак тоже с гиалуроновой кислотой, поэтому считай, самые сильные вы уже пробовали. Просто сухость глаз со временем сильнее, и тут остается чаще капать. Или как вариант, попробовать свою слезу восстановить. У меня получилось, на дельфанто, это новое средство по крайней мере в России. Спросите своего окулиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да у меня нет своего… со зрением все норм, тока сушит. Но это же не болезнь, это просто реакция на посиделки у монитора. Я думаю, если сменить работу, то пройдет. Но восстановить хорошая мысль, попробую. Оно без рецепта продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продается без рецепта. Я вообще на вайлдберрис заказывала. Но без врача принимать лекарства так себе идея. А может у вас не ссг? дельфанто конечно безопасный, но дело в другом, лечить надо профильно и вовремя. Кстати этот синдром сухости и сам по себе не такой и безобидный. От него может повредиться роговая оболочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот время) нужно и своего врача, и своего косметолога, и стоматолога, как же раньше люди жили-то. Ладно, я посмотрю это ваше новое дельфанто… я уже устала ходить с воспаленным видом, да и ощущения между каплями не супер. Если поможет - с меня шоколадка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 13:36, Гость Тося сказал:

Да, продается без рецепта. Я вообще на вайлдберрис заказывала. Но без врача принимать лекарства так себе идея. А может у вас не ссг? дельфанто конечно безопасный, но дело в другом, лечить надо профильно и вовремя. Кстати этот синдром сухости и сам по себе не такой и безобидный. От него может повредиться роговая оболочка.

Тося, куда благодарность-то слать? Дельфанто реальная штука, так что с меня к новому году шоколадный заяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это оно так быстро заработало? Вообще, расскажите, как оно, это дельфанто, не щиплет? А то у меня на половину капель такая реакция, глаза краснеют и щиплет. Может, и правда поменять на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А это вообще не капли, а такие маленькие типа пилюльки. Эффект постепенный, не прям чтобы сразу. Но за пару недель уже ощутимый, и главное я раз пропустила прием – все равно было норм. Лучше канеш не пропускать) в гостях оставалась, ну такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще не капли, а такие маленькие типа пилюльки. Эффект постепенный, не прям чтобы сразу. Но за пару недель уже ощутимый, и главное я раз пропустила прием – все равно было норм. Лучше канеш не пропускать) в гостях оставалась, ну такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это наше производство, не помню где, но точно Россия. Японские было бы дороговасто. А так цена вменяемая, если получится как в инструкции, прием месяц через 4, то вообще недорого. Кстати, кроме вайлдберриз, есть на аптеке.ру. Мне оттуда удобнее заказывать, до нас доставка всего 3 дня, и точек глде забрать, много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...