АнжеликаС

Я хочу похудеть, а муж против

7 сообщений в этой теме

Интересует такой вот вопрос. Стоит ли худеть, если муж уговаривает не делать этого? Вы как считаете? Вес не критичный, я считаю, что лишку килограмм пять. А он настаивает, что наличие попы куда более чем важно)) Она у меня обычно в первую очередь уходит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что стоит основываться на собственных ощущениях и желаниях, в первую очередь. Но если мнение мужа важнее, то тогда не худейте. пять кило туда, пять сюда, с возрастом это уже все не настолько критично. И личико будет получше выглядеть) Я вот после карантина так и не смогла набранные 7 кг сбросить. Так и ношу. А раньше это было запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метаболизм просто с каждым годом замедляется всё больше, поэтому меня лично довольно хорошо последние года три выручает дибикор. Сам по себе он не для похудения, но вот как метаболитик, классно помогает организму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 21:19, Гость Маргарита сказал:

Метаболизм просто с каждым годом замедляется всё больше, поэтому меня лично довольно хорошо последние года три выручает дибикор. Сам по себе он не для похудения, но вот как метаболитик, классно помогает организму.

Да я не особо в принципе заморачиваюсь на этом. Набрала да и набрала, сейчас ушла от хлеба и сладкого, думаю постепенно всё равно уйдёт, куда он денется. Таблетки не рассматривала в качестве средства для похудения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 15:33, Гость ТуттаЛарсен сказал:

Да я не особо в принципе заморачиваюсь на этом. Набрала да и набрала, сейчас ушла от хлеба и сладкого, думаю постепенно всё равно уйдёт, куда он денется. Таблетки не рассматривала в качестве средства для похудения.

Это не таблетки для похудения. Это метаболический препарат. Он подстегнет ваш организм на лучшую работу. особенно хорош для печени, плюс нормализовал мой холестерин, который был чуть повышен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2020 в 13:43, Гость ТуттаЛарсен сказал:

Считаю, что стоит основываться на собственных ощущениях и желаниях, в первую очередь. Но если мнение мужа важнее, то тогда не худейте. пять кило туда, пять сюда, с возрастом это уже все не настолько критично. И личико будет получше выглядеть) Я вот после карантина так и не смогла набранные 7 кг сбросить. Так и ношу. А раньше это было запросто.

У меня было 10 лишку когда то, тяжело было на себе такое носить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 21:19, Гость Маргарита сказал:

Метаболизм просто с каждым годом замедляется всё больше, поэтому меня лично довольно хорошо последние года три выручает дибикор. Сам по себе он не для похудения, но вот как метаболитик, классно помогает организму.

Не слышала о таком тоже, надо будет почитать. Спасибо за подсказку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...