Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Иля

морщины в 35

16 posts in this topic

дамы, всем привет! нужен ваш совет! мне 35 лет, уже появились морщины, но еще не сильные. Пока борюсь с ними обычными средствами, но хочу понять, можно ли их как-то победить раз и навсегда?

в 35 уже поздно с чем-либо бороться, вам бы стоило просто следить за собой

я увляжняющими кремиками мажусь, нормально вроде бы. В моем возрасте люди и хуже выглядят)

но ведь тут человек спрашивает не то, как бы ему выглядеть не хуже всех, а просто стать получше

мне кажется, что вам нужно обратить внимание на другие сресдтва, типа тех же процедур косметологических

хм, так записались бы на коллост. Он в таких ситуациях очень хорошо помогает и побочек нет

18 минут назад, Гость скрытная сказал:

хм, так записались бы на коллост. Он в таких ситуациях очень хорошо помогает и побочек нет

а что за средство такое? Новое чтоль?

14 минут назад, Гость Иля сказал:

а что за средство такое? Новое чтоль?

ну как новое, лет 20 ему уже. Просто раньше его применяли только в хирургии, а сейчас он дошел и до косметологии

9 минут назад, Гость скрытная сказал:

ну как новое, лет 20 ему уже. Просто раньше его применяли только в хирургии, а сейчас он дошел и до косметологии

так, а действует-то как?

9 минут назад, Гость Иля сказал:

так, а действует-то как?

смотрите, это коллаген натуральный. Его вводят под кожу инъекционно и дальше он не только восполняет недостаток  коллагена, но еще и позволяет стимулировать выработку собственного

4 минуты назад, Гость скрытная сказал:

смотрите, это коллаген натуральный. Его вводят под кожу инъекционно и дальше он не только восполняет недостаток  коллагена, но еще и позволяет стимулировать выработку собственного

и сколько таких процедур надо делать и что по цене?

6 минут назад, Гость Иля сказал:

и сколько таких процедур надо делать и что по цене?

процедур надо делать несколько, а вот цена будет меняться в зависимости от косметолога. Его делают только у них, потому что это инъекции, а также, нужна будет местная анестези

1 минуту назад, Гость скрытная сказал:

процедур надо делать несколько, а вот цена будет меняться в зависимости от косметолога. Его делают только у них, потому что это инъекции, а также, нужна будет местная анестези

ааа спасибо большое, теперь хоть понимание появилось! Спаибо за помощь, подумаю насчет коллоста

Надо бы понять происхождение морщин, те мимические или возрастные, глубокие или нет, тогда уже профессионал выбирает методы исходя из Ваших анатомических особенностей и возможностей. В 35 уже не то чтобы самое время, а очень даже пора. После 30 кожа уже стареет к сожалению. Мне нравится биоревитализация, а ботокс в лоб уже давно делаю, тк мимика выраженная) 

У меня были глубокие мимические морщины по бокам глаз – гусинные лапки. Хрептик Марина Алексеевна (Селин клиника) предложила мне попробовать сочетание таких методов, как пилинг, биоревитализация и ботокс. Естественно, все делали не за раз, а с интервалами. Сейчас очень довольна состоянием кожи, морщинки уши, и я стала выглядеть моложе.

За один раз с морщинами справится только пластика, и то не навсегда. Ухаживайте за кожей, можно начать более активно за ней ухаживать, чем раньше) Маски всякие делать, мне например из Радевита очень нравится, альгинатные. Можно в салон на процедурки походить. Так кожа долго еще будет молодой и красивой)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0