Гость Галина

Мой косметолог - Елена Викторовна Федякова

70 сообщений в этой теме

Долгие поиски своего косметолога наконец успешно завершились. Остановила свой выбор на талантливой  Елене Викторовне Федяковой, она единственная кто дал детальную консультацию, рассказала все плюсы и минусы, составили план процедур и кстати приступили к его осуществлению. Я довольна,  уже есть положительная динамика. Дальше-больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ногу со временем иду с Еленой Викторовной, все новинки косметологии не проходят мимо меня, ведь мой драгоценный косметолог постоянно совершенствуется в разных методиках и очень удачно применяет на практике. Выгляжу на порядок моложе своих ровесниц, при этом не прибегая к услугам пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывала маму на процедуры к Елене Викторовне перед важным событием- юбилеем. Цель и задача перед косметологом стояла не простая, так как текстура кожи очень сложная. Благодаря филлерам  восполнили объёмы, расправили морщинки. Мама вернулась очень довольная, похорошевшая и помолодевшая. Теперь постоянно ходит к Федяковой на какие-то процедуры, выглядит очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась довольна мезонитями, овал лица стал чётким, морщинки расправились, Елена Викторовна мастерски работает с лицом и шеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 45 лет, кожа жирная с порами и сосудами, лёгкая дряблость, морщинки. Мой косметолог Елена Викторовна посоветовала пройти процедуру морфеус 8. Сам процесс мне показался немного болезненным, несмотря на нанесённую анестезию, после несколько дней были отёки и синячки, но потооом прямо на глазах я начала молодеть с каждым днём всё больше и больше. По итоговому результату и отзывам коллег ушло как минимум лет 7! Это невероятный результат без вмешательства пластического хирурга!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю контурку уже много лет у Елены Викторовны, очень нравится. Губы, скулы всё шикарно, лицо выглядит моложе и эффектнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На консультации доктор была ко мне очень внимательна, рассказывала всё не торопясь, стараясь как можно подробнее и доступнее донести мне информацию. Решили начать с улучшения цвета и состояния кожи с помощью процедуры биоревитализации. Я очень довольна, кожа стала напитана, приятна, цвет ровный, покраснения и мелкие дефекты все исчезли. Огромное спасибо, будем дальше совершенствоваться в этом направлении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила у Федяковой мезонити с насечками Роуз, кожа стала заметно плотнее, каркас нижней трети укрепился, цвет стал здоровый и присутствует эффект увлажнения, я довольна. Косметолог приятная, положительная, внимательная, спасибо за тёплый приём и хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2023 в 21:42, Гость Галина Т сказал:

Ставила у Федяковой мезонити с насечками Роуз, кожа стала заметно плотнее, каркас нижней трети укрепился, цвет стал здоровый и присутствует эффект увлажнения, я довольна. Косметолог приятная, положительная, внимательная, спасибо за тёплый приём и хороший результат.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго у вас держится результат? Тоже хочу записаться либо на аптос, либо на роуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со следами постакне боролись с помощью процедуры bbl, я в восторге от результата. Кожа стала чище, цвет лица здоровый. Спасибо Федяковой Е. В. за прекрасно подобранную процедуру в борьбе с моей многолетней проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась процедура морфеус 8 , делала зоны лица, шеи и декольте. Процедура немного болезненная, но с хорошим результатом. Елена Викторовна очень старательная и приятная, общении с ней было на позитиве и с лёгкостью. Мне повезло, что косметолог и клиника используют только оригинальные насадки и качественные расходники, благодаря которым действительно достигается отличный эффект омоложения. Всем советую, я помолодела лет на 5-7, как сказали коллеги на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за губы! Маленькая мечта сбылась благодаря Елене Викторовне и её золотым рукам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему стыду в 37 выглядела на 45+, был такой период в жизни когда ничего не хотелось совершенно. Но взяв себя в руки первым делом побежала к косметологу. Выбрала ближайшую к дому клинику Бьюти Тренд и записалась к Елене Федяковой. На консультации обговорили проблемы,обсудили план моего восстановления и омоложения.Очень понравилось, что доктор использует сочетание техник, тем самым добиваясь ярко выраженного результата. Спустя 3 месяца я выгляжу гораздо ухоженнее и моложе, дальше больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колола губы, скулы, носогубки, очень аккуратная косметолог, делает не больно и качественно. Следы от инъекций зажили  быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультраформер с плазмагелем в одну процедуру дают очумительный результат и никакой пластики не надо, кожа на 5-7 лет моложе. Спасибо Елене Викторовне за идеально подобранные техники в борьбе с моей проблемой. Кожа упругая, свежая, подтянутая. Вообщем супер пупер, спасибо! Всем теперь советую Елену Викторовну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла порядочного косметолога. До Елены Викторовны к кому не придёшь выкатывают целый список на огромную сумму. Я сама медик и немного разбираюсь в этих вопросах, поэтому фильтровать могу. Федякова честная и ответсвенная. Результат от процедур отличный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не частный посетитель кабинета косметологии, но раз в полгода удаётся заглянуть. Качеством работы, препаратами и обслуживанием полностью довольна. Елена Викторовна действительно косметолог с золотыми руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++++ Хороший специалист! С мужем ходим к ней уже давно, нам нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим с дочкой к Елене Федяковой, наше общее мнение- она прекрасный, талантливый, понимающий доктор. Всегда радует нас своим позитивным настроением и качеством процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...