Гость Галина

Мой косметолог - Елена Викторовна Федякова

70 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! На создание этого поста меня вдохновила мой косметолог- Елена Федякова, после очередной и очень удачной процедуры,  я решила не только отблагодарить её своим отзывом, но и помочь многим женщинам найти своего косметолога. К Елене хожу несколько лет, очень лёгкая рука в сочетании с невероятным профессионализмом дают бомбические результаты. Принимает доктор в уютной и современной клинике почти в центре Москвы- Бьюти Тренд, отдельный бонус для нас клиентов- своя парковка)))Буду рада если найдутся мои единомышленницы, а остальным мой отзыв будет полезен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой косметолог тоже Елена Викторовна, полностью разделяю вашу точку зрения, суперский доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федякова и правда профессионал своего дела, ходим к ней с мамой уже несколько лет, очень приятная женщина и всё делает с лёгкой руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна сделала мне процедуру ультраформер, я не ожидала такого хорошего результата от косметологии, безоперационный лифтинг оправдал все мои ожидания. Молодость без пластики очень даже возможна при незапущенных случаях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделала у Елены Федяковой губы, мне нравится и коллеги оценили, главное ей удалось сохранить естественность и сделать форму губ более идеальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна и мой косметолог, уже целых 3 года. До неё нарывалась на таких чудо докторов мама не горюй. К счастью это в прошлом и сейчас состояние моей кожи на твёрдую 5ку! А все благодаря невероятному профессионализму доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю девочек, очень грамотный доктор, всегда подскажет и поможет. Никогда не навязывает своих услуг и дорогостоящих процедур. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Елены Викторовны делала процедуру ультраформер, очень хорошая альтернатива даже пластике. Отличный лифтинг лица! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо доктору за избавление от гипергидроза. Елена Викторовна с лёгкой руки проколола мне ботокс в подмышки и наконец я больше не парюсь по поводу пота, запаха и пятен на одежде. Перед процедурой наносится обезболивающий крем, через пару недель достигается максимальный результат. Колола впервые, поэтому пока не могу оценить продолжительность результата, но косметолог соориентировала -примерно хватает на 3-6 месяцев, всё индивидуально.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший доктор, очень милая и приятная в общении, делала у Елены Викторовны контурную пластику губ и скул. Всё таки как ни крути но объёмы (в меру) делают внешний вид более ухоженным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что жизнь меня столкнула с таким приятным человеком, а главное с настоящим профессионалом Еленой Викторовной. Колю у нее губы и скулы , объёмы сразу меняют лицо, предают ему некую изюминку и красоту. Дальше будем пробовать более серьёзные процедуры, в свои 38 уже нужно подтянуть немного лицо, убрать брыли да и в целом привести кожу в порядок, все таки возраст берет своё, рукам своего косметолога доверяю на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось от процедур и похода к косметологу получить максимум результата, поэтому выбирала очень долго привередливо и тщательно. Остановилась на Елене Викторовне по нескольким причинам- понравились отклики, близость клиники к моему дому, и на консультации удалось пообщаться с её пациенткой после процедуры. А уже поговорив с Еленой лично точно убедилась, что хочу ходить именно к ней. И не прогадала , уже после первого визита на процедуру ультраформер получила супер результат, не ожидала. что подтянуть качественно овал лица можно и без вмешательства пластического хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем, что Елена Викторовна настоящий профессионал. Занимаемся моим лицом уже несколько лет, результат невероятный, кстати чем раньше вы обратитесь к косметологу, тем больше вероятности, что не придётся прибегать  к серьёзным и дорогостоящим процедурам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Елене Викторовне за процедуру Термаж! За один раз удалось добиться максимального результата! Ровный и подтянутый овал лица, морщинки разгладились и кожа стала упругой, с ровным цветом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла своего доктора! В Мск вообще сложно и туго с честными и ответственными профессионалами, кстати это касается любой сферы, а уж тем более косметологии, где можно столько навязать! Мне очень повезло, Елена Викторовна чудесный человек и доктор, всегда назначает только то что эффективно и мне по карману, за что я ей очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% согласна с вами девочки, Елена Викторовна супер! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно являюсь клиенткой Елены Викторовны, и могу смело сказать, что выбрав её вы не ошибётесь. Каждый приём просто в радость и пообщаться приятно и уходишь из клиники обновлённая и красивая. Косметолог при всех манипуляциях всё же старается сохранить естественность, что очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз колю у Елены Викторовны губы, мне нравится, рука у неё лёгкая, соблюдает все пропорции , подбирает красивую форму и количество препарата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая адекватная к кому я ходила, не навязывает, а вместе с клиентом решает, что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, дорогая вы моя! Спасибо вам большое за ваши труды и талант. В наше время найти толкового косметолога это большая редкость и удача. Постоянно хожу к вам на уход, контурную пластику и различные новинки! Благодаря вашему профессионализму и качественным препаратам всегда отличный результат, который радует долгое время. У меня все знакомые девочки как увидели мои губы, сразу ваши контакты взяли, скоро к вам записаться будет ещё сложнее, самая лучшая награда для врача признание клиентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать большое спасибо самому грамотному и отзывчивому доктору Елене Викторовне. Помогла решить очень волнующую меня проблему, а именно справиться с гипергидрозом. Я много лет мучалась с потливостью, это даже переросло в комплекс, но на одном из форумов наткнулась на решение в виде ботокса. Косметолог очень аккуратно и практически безболезненно выполнила процедуру. Вы большая молодец, теперь только к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вернули былой объём моим скулам и губам, чувствую себя как в юности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Еленой общий язык нашли сразу, спокойная и коммуникабельная. Разобрали мою проблему, определили как работать именно с моим типом кожи. План был составлен очень грамотно и результативно. Сначала проработали более локальные и проблемные зоны ( брыли и тд) , а сейчас делаем поддерживающие процедуры. Хочу отметить, что выгляжу свежо и гораздо моложе. Доктора рекомендую, можно смело обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолог общительная, приятная, на консультации внимательно выслушала и разработали план решения моей возрастной проблемы, учла все мои пожелания и конечно финансовую возможность. Честная и открытая, я рада что попала именно в такие надёжные руки. Уже кололи филлеры, колет легко и безболезненно на сколько это предусматривается процедурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший приятный ценник, качественные расходники, всегда показывает то с чем работает, сертифицированные препараты. Я не так часто посещаю Елену Викторовну, в основном когда нужно поставить ботокс или сделать коррекцию контурки, но точно знаю, что как только начну стареть основательно буду только её постоянным клиентом, у нее отлично поставлена рука и большой опыт за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 35 лет я самостоятельно делала домашние уходы, которые выискивала в интернете, совсем не учитывая особенности своего типа кожи. В итоге кожа стала тусклая, сухая, проблемная. Решила, что пора уже обращаться за помощью к профессионалу. Нашла по отзывам Елену Викторовну и пошла на консультацию. Понравилась она мне с первого взгляда. Приятная, добрая, спокойная. Собрала весь анамнез, провели диагностику кожи и первая процедура из списка наших работ стала биоревитализация. Я даже не думала, что эта процедура так мне поможет! Кожа стала свежей, увлажненной, ушли воспаления и тд, будем продолжать совершенствоваться дальше, с таким доктором успех обспечен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне полюбилась Елена Викторовна за 3 года посещения её косметологического кабинета. Я стала выглядеть заметно моложе и свежее, очень жаль, что переезжаю (((такого доктора я уже врятли найду (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился косметолог, в общении не напрягает, не навязывает. цены адекватные, препараты все качественные, с сертификатами. Вскрывает доктор при вас всё. Безопасность и хороший результат гарантирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время не решалась идти к косметологу, были не очень положительные примеры от подруг, но ситуация уже была для меня критичная и я задалась поиском специалиста. Искала как и все по форумам, отзовикам и тд. В итоге мне очень понравилась Елена Викторовна, сходила к ней на консультацию и сразу поладили) Провели диагностику кожи, составили план и даже успели уже сделать биоревитализацию, дальше будут более сложные процедуры, но я уверенна в успехе, жалею только, что раньше трусила и не обращалась, возможно сейчас обошлись бы малым, ну ничего главное, что всё исправимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, вам от дочки огромное спасибо! Её мечта о красивых и пухлых губах сбылась, вы отличный доктор не устану это повторять, вот уже на протяжении нескольких лет мне делаете процедуры, которые дают волшебный результат, а сейчас ещё осуществили мечту доченьки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Елене Викторовне исправно хожу уже 3 года, за счет этого моя кожа выглядит и молодо и ухоженно. Никаких серьёзных процедур мы не делаем, в основном это базовые: уходы, контурную пластику, биоревитализацию. Я конечно хочу попробовать, что-то более серьёзное, но косметолог говорит, что мы и так отлично справляемся и пока рановато ( мне 32). Советую Федякову, она действительно качественно оказывает свои услуги, при этом плата очень демократичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ходит к Федяковой как по ценам? Планирую контурную пластику нескольких зон, хочется понять какой разбег цен по Москве и на ком в итоге остановиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022 в 21:21, Гость гость сказал:

Подскажите, кто ходит к Федяковой как по ценам? Планирую контурную пластику нескольких зон, хочется понять какой разбег цен по Москве и на ком в итоге остановиться

Здравствуйте, хожу к Елене Викторовне уже очень давно, цены на все процедуры приемлемые, но конечно нужно узнавать индивидуально, ведь всё зависит от нужного объёма, препарата и тд. Но обратившись к ней могу точно сказать- не прогадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший косметолог Москвы, доверяем ей всей семьёй, очень приятная женщина, в кабинете всегда чистенько, уютно, атмосфера спокойствия. Колю у неё инъекции для омоложения, всенда качественный препараты. Вскрывает при мне и показывает сроки годности итд, хотя знает что я ей за столько лет полностью доверяю. Прошли большой путь от неуверенной в себе и стремительно стареющий женщины до супер звезды))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила себе на день рождение подарочек- поход к косметологу. На консультации с Еленой Викторовной решили сделать очень крутую процедуру морфеус 8, взяли зоны лицо и шея. Это просто бомба! У меня была дряблая морщинистая кожа, я честно думала, что меня пошлют к пластику, но произошло чудо и новейшие технологии в сочетании с профессионализмом косметолога меня просто спасли! Процедура делается единожды, а результат закрепляется на долгое время.  Кожа стала моложе, подтянулась, Сейчас множество различных процедур для омоложения, но благодаря микроигольчатому RF лифтингу морфеус 8 воздействие на проблемные участки более глубокое и точечное, в отличии от аналогов.

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна лучший косметолог у которого мне когда-либо приходилось побывать, к сожалению я не из Москвы и на постоянной основе не смогу ходить к ней, но на какие-то процедуры особые обязательно буду приезжать. Очень понравились губы и скулы, всё аккуратненько, в меру с сохранением индивидуальности и естественности. Огромное вам спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, спасибо за губы. Хороший объём,все аккуратно, препарат встал как надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё устроило и по цене и по результату. Делали контурную пластику фулфейс, очень круто, что за один раз можно исправить все возрастные изменения. Понравилось, что Елена колет очень аккуратно, не напряжно, после её рук следов практически нет. Препараты хорошие, топовые. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда Елена Викторовна классная! Хожу к ней около года, выгляжу как голливудская звезда! Очень много новых технологий и методик использует для достижения максимального результата! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя молодость это результат плодотворной работы Елены Викторовны. Она прекрасно сочетает различные методики для достижения максимального эффекта. Очень довольна процедурой ультраформер +плазмогель. Кожа лица стала подтянутой, заметный лифтинг эффект,решились сразу несколько проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший эффект получился от нитей аптос, овал лица стал как 10 лет назад. Елена Викторовна, вам спасибо за ваше терпение ( я очень дотошный клиент) и за профессионализм. Это была не последняя наша с вами встреча, теперь косметологический кабинет будет у меня на постоянной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка Викторовна, губы сделали мне со скулами просто потрясающие! Такой вы добрый и светлый человечек, обязательно буду рекомендовать вас подружкам. Через пару дней после процедуры уже сошёл отёк и чему я очень удивилась ни одного синячка! Вот что значит талант и аккуратность. Спасибо за интересную и полную консультацию, узнала не мало нового в том числе и о своей коже, увидимся с вами перед 8 марта! Обязательно загляну к вам на процедурки по нашему плану)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём и хороший результат, делали с вами морфеус 8, результат хороший, как вы и говорили отличный лифтинг эффект и решение проблем в комплексе. Обязательно обращусь к вам ещё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет скитаний по разным косметологам от дорогих до домашних кабинетов я наконец нашла своего ! Елена Викторовна самая лучшая и мне жаль только одного, что я не встретила её раньше. Перед каждым серьёзным мероприятием всегда заглядываю к ней в кабинет, чтобы привести свою кожу в порядок, нормализовать цвет лица. Из процедур есть и любимчики- биоревитализация, контурка, особенно нравится программа fullface за один раз полный тюнинг. Всем советую найти своего доктора, ведь то такое счастье быть на одной волне и получать хорошие результаты!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай когда всё то чем должен обладать профессиональный косметолог сходятся в одном человеке, а именно в Елене Викторовне. Талант, профессионализм, любовь к своей работе и клиентам, аккуратность. Все процедуры, что мы делали ( филлеры,аппаратки) все пошли только на улучшения внешнего вида и для сохранения молодости. Федякова работает исключительно на качественных препаратах и оборудовании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатков не нашла, вежлива, аккуратна, приятная в общении. Процедура термаж прошла на одном дыхании и с потрясающим результатом Уверенна, что это мой не последний визит к Елене Викторовне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала такого врача как Елена Викторовна, грамотная, спокойная всё доходчиво объясняет, делает аккуратно, не больно. Только начала к ней ходить, но уже вижу положительную динамику. Особенно впечатлил результат после контурной пластики fullface, моё до и после просто неузнаваемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз обращаюсь к Елене Викторовне за решением моей очередной возрастной проблемы, на ура справляется со всем. В кабинете всегда приятная обстановка, косметолог приветлива, спокойна, никогда не торопится, всё объясняет. Оборудование и препараты высочайшего уровня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный косметолог! Всем рекомендую Елену Викторовну! Знакома с ней около 5ти лет потрясающие результаты от её процедур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елене Викторовне спасибо от мамы. Ставили нити в нижнюю треть лица, отличный овал стал. Я сама давно хожу к Федяковой, только положительное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...