Usik

Посоветуйте, косметолога во Владивостоке?

5 сообщений в этой теме

Посоветуйте хорошего проверенного косметолога во Владивостоке и салон с репутацией? К кому попал идти не хочется, зная, что много даже без образования специально работают—страшно как-то… интересует контурная пластика, биоревитализация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, найти проверенного косметолога—это проблема я делала губки на Семеновской в Акварель у Натальи, хорошо сделала и губки натурально смотрятся и филлер равномерно лег. Знаю и других косметологов телефоны, но они на дому делают, работы видела вроде ничего, но меня пугает то, что на дому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saaha, А сколько вам обошлось филлером делать? я как-то занималась этим вопросом и искала косметолога, то цены мне такие озвучили, что проще, наверное, в другой город съездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Usik сказал:

Saaha, А сколько вам обошлось филлером делать? я как-то занималась этим вопросом и искала косметолога, то цены мне такие озвучили, что проще, наверное, в другой город съездить...

Обошлось 9500, правда это было в том году, в этом слышала, что вроде цены подскочили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Семеновской тоже слышала от знакомых хорошие отзывы о косметологах в этом салоне и цены вроде демократичные, правда сама еще не была там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...