rihanna

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О rihanna

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    здоровый образ жизни
  1. В салоне видела такую штуку, встроенную в стол, когда была на маникюре, прикольная штука, мастер делала мне коррекцию, обычно пыль в других салонах вся на мне с мастером была, а тут приятно было сидеть, пыль не успевала разлетаться, пылесос ее затягивал, правда шумел сильно, да еще плюс фрезер, вышла с деревянной головой, но за то чистая)))
  2. На Семеновской тоже слышала от знакомых хорошие отзывы о косметологах в этом салоне и цены вроде демократичные, правда сама еще не была там...
  3. Хорошо, что все хорошо закончилось.
  4. Yuyushka, а импланты ставили круглые или анатомы? и какой у вас доступ? и какой размерчик получился, или еще все припухшее? мне кажется, за хорошим результатом все равно куда ездить, не по удобству же хирурга выбирают) я делала у Карапетяна в Красноярске, ментор 295 мл высокий профиль, круглые. Исходник был между нулевочкой и единичкой, доступ под грудью. Все ровненько, аккуратно, шовчики тоненькие, одним словом, красота) ну и цена приятная по сравнению с другими хирургами.
  5. Shokoladnaya, cиликона ведь огромный выбор! По фирмам, мягкости, профилям, формам.... я, например, сейчас я безумно счастлива, что выбрала именно своего дока с его советом, потому что в моих менторах есть основательные плюсы в плане отсутствия контрактуры и переворотов, и я, как пример, интенсивно занимаюсь спортом, и я хотела натуральный результат, так и получилось. Но, имхо, желательно выбор имплантатов доверить хирургу, которого уже выбрал для себя. Shokoladnaya, что решили ставить? когда планируется операция?
  6. Kitun, не переживайте, хирург на консультации вашу подругу переубедит, тем более фоток насмотрится, импланты пощупает, визуализацию конечного результата сделают, если уж идти на такую оп, так надо уже все идеально и делать - и форму, и размер, и про качество самих имплантов подумать, или, как говорится, опыт приходит с ошибками.... я вот тоже миниатюрная, почти с нулевым размером ходила, тоже боялась переборщить, на консах советовали и 320, и 245, и 295 мл, боялась также ошибиться и с профилем, да и хирурга я долго выбирала. В итоге не жалею, что поставила круглые ментор 295 мл высокий профиль, как раз такой профиль очень красиво заполнил верхнюю часть груди, и довольна, что больше не поставила, максимум у меня троечка получилась, и никаких проблем у меня и близко нет, контурирования, есть дополнительная гарантия от переворота. От себя советую хорошенько все взвесить и понять для себя, какой хочется конечный результат хочется, потому как один и тот же объем у всех по-разному смотрится.
  7. У меня ментор круглые, довольна и имплантами, и грудью) а что касается формы, то все зависит от желаемого результата и от первоначальных данных, тут, думаю, лучше посоветоваться с хирургом.
  8. Я почти с нулевым размером ходила до недавнего времени, даже не думала, что когда-нибудь у меня она появится. Теперь у меня третий размер.
  9. Достойного хирурга выбрать очень сложно. В Красноярске пластику хорошо делает Карапетян, моя новая грудь меня только радует, да и быстро я к ней привыкла)))) ментор круглы, выбрала доступ под грудью, потому что так меньше железа травмируется во время операции. Грудь аккуратно и естественно выглядит‚ в меру мягкая.
  10. Я разговаривала с подругой, которая делала не так давно пластику, она тоже белье носила, как и я, marena, и я не сомневаюсь в качестве этого белья. Я носила его до месяца, и сейчас на ночь иногда его одеваю, либо компру, либо спорт лиф. Кстати, очень эстетично выглядит.
  11. У меня компрессионное белье marena входило в стоимость операции.... в нем мне было очень удобно, антибактериальное, хорошо держит грудь, облегчает привыкание, мышцы спины и плеч совсем не болели. А вот на счет модели, надо обязательно посоветоваться с хирургом, он обязательно должен дать по этому вопросу полностью проконсультировать.
  12. Проколола курс Pluryal Booster - лицо, шею, кожа увлажнилась, разгладилась и выглядит прекрасно, эффект виден сразу и держится в течении года.... носогубки также убираю раз в год.
  13. У меня после биоревитализации эффект свежести почти на полгода, делала курсом три раза Pluryal Booster, отличный результат, главное, чтобы гель правильно ввели. Поплывшийовал снова стал четким, заметно подтянулась кожа, цвет лица выровнялся.
  14. У Карапетяна шовчики получаются аккуратные, я делала у него из первого третий размер, ставила ментор круглые, оболочка текстурированная, плюс гарантия против контрактуры, хорошо прижились, не заметны. Операция прошла хорошо, больновато было только в первые два-три дня, потом месяц ношение белья, ну и остальные рекомендации. В итоге спустя примерно четыре месяца я даже забыла, то у меня силиконовая грудь, настолько она естественная.
  15. Клетки сохранять это нормально и даже нужно, ни когда не знаешь что будет в будущем, а ими можно вылечить рак и восстановить органы многие. В нете полно информации почитайте, у нас это еще диковинка и люди не понимают зачем это нужно. Вот использование этих клеток для восстановления шрамов первый раз за такое слышу.