Kotenok

Восстановление после родов

120 сообщений в этой теме

Комплексную операцию, а именно восстановление после родов рекомендую делать у Владимира Александровича Зленко, у него огромный опыт в этом деле и ни одну мамочку он привёл в идеальную форму, я в том числе))) Делала операцию 3 в одном- липосакцию, липофилинг и абдомино. За один раз проработали все проблемные зоны. Вышло супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз после вторых родов грудь норм , а живот оч расстраивал . Прям комплекс был . Делала липоабдоминопластику у Максимильяна Абозина. 300 с небольшим тыс и в рассрочку . Это кайф , настоящее восстановление фигуры. Очень нравится что животик не просто плоский , он красивый и рельефный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2023 в 15:08, Гость Майя сказал:

Как раз после вторых родов грудь норм , а живот оч расстраивал . Прям комплекс был . Делала липоабдоминопластику у Максимильяна Абозина. 300 с небольшим тыс и в рассрочку . Это кайф , настоящее восстановление фигуры. Очень нравится что животик не просто плоский , он красивый и рельефный 

видела работы Абозина. Сочетание абдомино с липосакцией просто супер. представляю, как меняется самоощущение после такой операции, особенно если живот висел или был диастаз. восстановление,конечно, не быстрое, но, думаю, оно того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а кто еще у Мустафаева оперировался? Тоже шикарный молодой врач. У меня была и грудь, и тело, после родов все было весьма грустно)) честно я даже не рассчитывала на ТАКОЙ результат. Почему-то у меня не прикрепляются фотки(( но вы можете найти меня в его соцсетях , потому что это стоит просмотра))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, у меня было 4 родов... грудь была своя троечка, теперь я даже не смогу сказать что это... тряпки с сосками... живот висит невероятно.. кожа повисла, куча растяжек, даже попа свисла... в интимном месте два раза зашивали... честно при интимных отношениях стала хуже ощущать мужа.. там все растянуто сильно... делала всякие упражнения, но с 4 детьми - это практически не получается делать каждый день... Стала думать об операции, но встает вопрос, можно ли как-то совмещать что-то из того, чтобы хотелось сделать? Или все сразу, или хотя бы двумя заходами... что с чем можно совмещать? Хочется побыстрее избавиться от всех послеродовых проблем, вопрос только как это сделать оперативно. Не наваляешься в больнице, когда у тебя 4 детей... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2023 в 15:49, Гость Ищите женщину сказал:


а кто еще у Мустафаева оперировался? Тоже шикарный молодой врач. У меня была и грудь, и тело, после родов все было весьма грустно)) честно я даже не рассчитывала на ТАКОЙ результат. Почему-то у меня не прикрепляются фотки(( но вы можете найти меня в его соцсетях , потому что это стоит просмотра))

 

и я его пациентка! Ура! Я тоже в полном восторг)) он умеет сделать и эффектно и при этом очень аккуратно и естественно) я довольна на 100%, хотя тоже были волнения и страхи. А сейчас сама всем говорю – не бойтесь)) хирург профи, клиника передовая, операция отработанная. Буквально пару дней, когда тяжело и болит, а потом только чистый кайф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите кто делал программу после родов, что в неё входит и как переносится такое количество операций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2023 в 11:06, Гость Катерина сказал:

Здравствуйте, подскажите кто делал программу после родов, что в неё входит и как переносится такое количество операций?

Смотря какие у вас проблемные зоны, я делала липосакцию, грудь и абдоминопластику. А так приходите на консультацию к доктору и вам уже хирург обозначает, что и каким методом лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история:недавно делала липоабдоминопластику. Как и для многих женщин, роды не прошли бесследно для моего тела. Обвис живот, скачки веса, кожа дряблая. Но всё это в прошлом Обратилась за помощью по поводу коррекции фигуры в клинику Эталон. Петров Андрей Владимирович оперировал. Еще через полгодика к нему же на уменьшение и подтяжку груди пойду. Хирург очень понравился. И по общению, и по профессиональным качествам оправдал все мои ожидания. Рада, что судьба привела меня в кабинет к Петрову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 12:39, Гость Марина сказал:

видела работы Абозина. Сочетание абдомино с липосакцией просто супер. представляю, как меняется самоощущение после такой операции, особенно если живот висел или был диастаз. восстановление,конечно, не быстрое, но, думаю, оно того стоит

Да, работы отличные именно по послеродовому восстановлению у него много. на мой взгляд на первое время у кого дети, тоже нужны помощники если абдомино и липо. и дать себе время на отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я наконец-то счастливый человек. Три месяца после абдоминопластики, все прекрасно зажило, животик очень красивый, ничего лишнего. Шов тонюсенький. От души рекомендую доктора Гричановскую Ксению Аркадьевну, она просто волшебница, очень добросовестный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2023 в 11:39, Гость Lidia сказал:

У меня такая история:недавно делала липоабдоминопластику. Как и для многих женщин, роды не прошли бесследно для моего тела. Обвис живот, скачки веса, кожа дряблая. Но всё это в прошлом Обратилась за помощью по поводу коррекции фигуры в клинику Эталон. Петров Андрей Владимирович оперировал. Еще через полгодика к нему же на уменьшение и подтяжку груди пойду. Хирург очень понравился. И по общению, и по профессиональным качествам оправдал все мои ожидания. Рада, что судьба привела меня в кабинет к Петрову

интересно, спасибо за отзыв. Петрова я рассматриваю и ваше мнение очень в тему. Через полгода уже разрешают делать вторую операцию вам? я думала не важно какое вмешательство, но должно пройти больше времени. И сколько стоило у вас за живот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После родов хочу сделать коррекцию фигуры, а именно сделать липосакцию,скорее всего абдоминопластика понадобится и липофилинг груди и ягодиц, кто делает комплекс в одну операцию ? Ну и конечно главное чтобы это было безопасно и результативно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 16:10, Гость Юля сказал:

Как здорово, что сейчас в 21 веке можно так себя усовершенствовать и я полностью ЗА пластику если она во благо и без перебора, тоже думаю как откормлю дочку осталось немного, нам уже годик так и пойду на пластику, а то и грудь и живот оставляют желать лучшего. Подскажите такие программы все пластические хирурги делают? Я имею ввиду за один раз или нет?

За один раз может не все , тут дело даже не столько в хирурге, а сколько в конкретной ситуации , объёме работы и главное здоровье пациента. И нужно учесть что это ещё и время , которое хирург проводит в операционной . Он не должен быть уставшим , чтобы все качественно сделать . Если все более менее стандартно , делают часто одномоментно комплекс живот и грудь. У Абозина Максимильяна немало примеров в канале и очень крутых 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 13:54, Гость гость сказал:

Всем привет! После родов хочу сделать коррекцию фигуры, а именно сделать липосакцию,скорее всего абдоминопластика понадобится и липофилинг груди и ягодиц, кто делает комплекс в одну операцию ? Ну и конечно главное чтобы это было безопасно и результативно

многие врачи делают комплекс, я делала у Петрова Андрея Владимировича живот, абдоминопластика. очень крутой врач. он и комплексы вроде делает, напишите ему на сайт Эталона там и фото можно скинуть. либо же очно - это бесплатно тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кесарева сечения с вертикальным рубцом тяжело думать о красоте живота. Уж очень неудачно мне сделали шов при рождении ребенка. Исправить ситуацию спустя годы помог доктор Тамаров. В процессе абдоминопластики Алексей Николаевич не только устранил обвисание живота, но и "перешил" эстетично шов. Выглядит намного лучше. Благодарна безмерно Алексею Николаевичу! И клиника Госпиталь Мира - уютное место. Совсем не скажешь,  что мед.учреждение. Скорее, как в санатории ..комфортно и безопасно для здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу коррекции фигуры обращалась в клинику Синай к пластическому хирургу - Сердюк Дине Андреевне. На консультации в деталях обсудили мою проблему и пути её решения. Было сделано: липосакция, абдоминопластика и липофилинг. Фигура получилась шикарная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо проводит коррекцию фигуры Петров Андрей Владимирович. После двух беременностей у меня был птоз в области живота -всё убрал. Живот подтянутый, окончательный результат можно будет наблюдать через полгода где-то, но уже даже по прошествии месяца видны изменения в лучшую сторону. Я ни разу не пожалела, что выбрала Эталон и пошла к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал липосакцию около года назад, как у вас сейчас результат? Интересует не вернулось ли всё обратно или в другие места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов была недовольна фигурой. Диастаз, куда ж без него. Живот растянулся до предела, ни о каком рельефе даже и думать не приходилось. Талия ушла, жирок поднакопился. Всё как у всех. Решилась на пластику. Пошла в клинику Госпиталь Мира к доктору Маржохову. На осмотре хирург посмотрел всё..живот, спину. На спине вроде не так всё было ужасно, поэтому доктор сказал, что бодилифт 360 делать не будем, обойдемся липоабдоминопластикой. После операции уже через месяц мой животик выглядел стройно, гармонично, талия тонко прорисована. Спасибо большое Астемиру Маржохову за такое преображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...