WoodyHelen

Коварная блефаропластика

5 сообщений в этой теме

Искала информацию о пластике век. Читала много, но все одинаковые под копирку. Наткнулась на блог Кудиновой, где она честно пишет, что пластика век-это непростая операция со своими важными тонкостями. Даже заголовок у нее честный- "Коварная блефаропластика" Хирург честно написала о возможных осложнениях и как их избежать.

http://www.kudinova.com/blog/plastika/kovarnaya-blefaroplastika/

Теперь я буду точно знать, что именно я хочу сделать себе в веками и  к кому идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что любую операцию можно назвать коварной. Тут вопрос в хорошем и грамотном хирурге. Я оооочень долго искала хирурга, мне тоже нужна была блефаропластика, а пока искала уже и брыли поплыли))) В итоге знакомая подсказала отличного специалиста – Галиченко Кристину Александровну в Эталоне. Я теперь безумно довольна своим лицом. Другая знакомая делала липосакцию в этой клинике, так что если решусь, тоже к ним пойду. Проверено – значит, надежно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластика показалась самой безобидной операцией из всех что я делала, а результат от неё просто потрясающий. Коварной она может быть если её делает не профессионал своего дела, тогда конечно будут и последствия и "неприятные сюрпризы". Лучше на этом вопросе не экономить, я оперироваться ездила в Москву к Вячеславу Петровичу Грибкову, отличный доктор и человек, приятный в общении, работает на совесть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна – коварно, когда дилетант берется за пластические операции, а потом не знаешь, куда идти и к кому податься. Я очень довольна своей блефаропластикой. Делала, кстати, тоже у доктора Галиченко, тут уже писали об этом докторе. Очень классный врач, как и клиника. Вот так и получается – смотришь работы врача, результаты сравниваешь с другими, читаешь на форумах. А как по-другому выбрать? И тогда операция не будет коварной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой же консультации была в восторге от Анисимова Игоря Дмитриевича. Я годами маскировала то, что можно было убрать за 15 минут. Блефаропластика изменила мое отношение к самой себе! Раньше я смотрела на себя в зеркало по утрам и видела уставшего человека. Решила с этим бороться. Нашла по отзывам доктора Анисимова, записалась на прием. На консультации поняла, что ему я готова доверить себя и вскоре я уже была на операции. Она прошла полностью успешно. И теперь я самая счастливая женщина в мире. Поэтому считаю, что главное попасть в хорошие руки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...