WoodyHelen

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О WoodyHelen

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. а я готова поделиться результатом после смас подтяжки! мне повезло найти и встретить на своем пути замечательную Кудинову Екатерину Сергеевну ... можно о ней писать вечно и о моих впечатлениях ... но лучше я покажу фото)
  2. знаю о смас почти все)) но самая ценная информация - это у кого делать) и где) сразу раскрою все карты и расскажу., что лучше всего делать смас у Кудиновой. это ее профиль! абсолютно! ее специфика ...очень и очень талантливый мастер в сфере омоложения. я выложу фото...на этиъ фото до и результат после через 10 лет с момента операции.
  3. Итак хочу поделиться своим опытом и мыслями на счет омоложения))) почему бы и нет? но сначала ...я от души приветствую вас., очаровательные девушки., которые всегда думают о своей внешности и что-то исправляют поправляют вечно))) инъекции и уколы., липосакции и подтяжки...наше желание стать лучше и красивее , я считаю., похвально и достойно уважения )) на то мы и девушки., женщины...себя надо любить и быть довольной собой и своим отражением...это и психология в том числе. Но не будем углубляться) хочу рассказать про свою удачнейшую подтяжку лица и шеи у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Мой хирург Екатерина Сергеевна - самый большой профи в сфере омоложения лица и различных омолаживающих методик. Довольна подтяжкой смас., всем рекомендую и выкладываю фото до операции и после спустя 10 лет)))) На мой взгляд- это великолепный результат )
  4. Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!
  5. Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!
  6. Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!
  7. Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно. Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер! Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.
  8. Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно. Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер! Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.
  9. Искала информацию о пластике век. Читала много, но все одинаковые под копирку. Наткнулась на блог Кудиновой, где она честно пишет, что пластика век-это непростая операция со своими важными тонкостями. Даже заголовок у нее честный- "Коварная блефаропластика" Хирург честно написала о возможных осложнениях и как их избежать. http://www.kudinova.com/blog/plastika/kovarnaya-blefaroplastika/ Теперь я буду точно знать, что именно я хочу сделать себе в веками и к кому идти.
  10. что за импланты- производитель? впервые слышу) А когда операцию планируете? Девчата. оперировалась у Бакова, потрясающий хирург и человек! Но самое главное, грудь получилась супер-гармоничная , шик! Полюбуйтесь! Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.
  11. удачи вам! мой муж , кстати, в полном восторге от пластики, что я сделала! а как ваши бойфренды - мужья отреагировали? не были против операции? мой не был особо за..но сейчас он просто взгляда от меня не отрывает) пластику делала у Бакова Вадима в Доктор Пластик. Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.
  12. Больше не стыдно одевать декольте! Красивые платья, купальник на пляже..теперь по истине - красивая фигура- слаженная грудь..стройное тело, талия гармонично сочетающая с шикарными сисями, пышными, с сенсуальнейшей ложбинкой ( классно все-таки на себе ощущать и знать , что это такое ) , наконец-то можно почувствовать себя настоящей женщиной! Но так было не всегда.. Конечно хочется много-много писать, но я постараюсь только о главном! Итак. Если вы решились на операцию..хирург должен быть, как открытая книга- говорить честно, открыто, без лишней воды..не навязывать свою точку зрения, а аргументированно доказать и объяснить свой взгляд по поводу вашего будущего объема, доступа, формы. Тут если грамотный хирург..он действительно подберет самое лучшее именно для вас. И вам даже не вздумается спорить с ним..Понятное дело- стаж работы хирурга..сертификаты, вам стоит быть ознакомленной с работами хирурга..отзывами…Мне очень повезло- моего хирурга знают почти все знакомые, кто ходит в клинику Доктор Пластик- кто-то по косметологии , кто-то делал липо. , абдомино., тоже пластику груди..лица. Соответсвенно я видела все результаты в живую и, признаться, каждый раз- была в полном восторге. Вот решилась сама! Итак..мне были выбраны импланты Natrelle, доступ-периареолряный- это когда разрез делается вдоль нижнего края ареолы, где проходит граница между пигментированной и непигментированной кожей. Почему именно он? Таким способом достигается высокий косметический эффект, так как со временем послеоперационные рубцы сливаются с пигментированной кожей и становятся незаметными. А это, как известно, цель любой операции- результат и эффект , чтоб было незаметно, что проведена какая-то пластика.,не так ли? Импланты при таком доступе- круглые или анатомические - неважно- и те и те могут быть установлены- под мышцу, например. Про клинику могу долго писать, но смысл следующий - более профессиональное место, наверное, сложно найти. Я оперирвоалась у Вадима Бакова. Ох, Баков, Баков, он шикарный конечно! Очень умный мужчина, спокойствие на 200 процентов с ним! Еще и подбадривает милыми шутками и вообще, с ним мера-комфортно и уютно..тоже немаловажное качество для хирурга, правда? Что касается операции, сдачи наливов..все последовательно, спокойно..День операции..конечно, страшновато, когда перый раз делаешь такую серьезную операцию, все -таки не ботокс колоть)) Проснулась я в бандаже..а в клинике тем временем сидели мама с подругой! Чтобы убедиться, что все ок..на следующий день они забрали меня домой. Первые три дня не такие уж женские, как пишут все..да , побаливает, но терпимо..на то и обезболивающие..домашний режим, где приходилось переучивать себя не спать на животе..а я любитель! Кто думает, что это легко- это не совсем так..но и бояться операции - нет смысла..тот результат, который вы получаете- это..хм! даже слов подобрать не могу! это не то, что стоит того..это неописуемая красота! Ну в моем-то случае - точно! Девушки..дерзайте, мечтайте и главное- делайте..=) Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.