Olegovna

Когда играть свадьбу?

8 сообщений в этой теме

Всем привет! Подружка хочет запланировать свою свадьбу на осень, а я ее всячески от этого отговариваю. Пока безуспешно. Все мои доводы на то, что бы подождать до лета, она отбрасывает. А вы какого на этот счет мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отговариваете зачем, не пойму? Ее свадьба ей и решать, в конце-концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, но я же хочу как лучше. Свадьба, возможно, один раз в жизни - не хочу что б у лучшей подруги она была унылой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылой? Тоже скажете такое. Это одно из самых важнейших событий в ее жизни - позвольте ей самой все решить. У осенних свадеб очень много своих плюсов - почитайте тут http://pomestie-park.com/bankety/svadba/svadba-osenyu/. А вы, как хорошая подруга, лучше порекомендуйте ей провести торжество в роскошном ресторане "Поместье" - там любая свадьба пройдет на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свадьба через месяц, почти на НГ, но мы только начинаем готовиться, ребят, вопрос, а где вы кольца себе брали? Мы что-то толкового, красивого ничего найти не можем, а хочется, что-то не обычное, это же на всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не осенью? Вот лично мы играли осенью свадьбу,  и ничего всем понравилось,  особенно если компания зажигательная и тамада,  А играли свадьбу в яхт-клубе https://nryahtclub.ru/uslugi-i-otdykh/svadba-v-yakht-klube/Предложите им,  может понравится.

Изменено пользователем шнурок
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант поздней весной или ранней осенью, а летом очень жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ведущий был хороший, тогда вообще без разницы время года. Мы тоже недавно у подруги свадьбу гуляли, вот там вел мероприятие Артур Миловский. Очень все грамотно делал, выглядит супер, праздник прошел на уровне, всем гостям угодил. Вот тут можно его контакты найти  (artur-milovskiy.ru)

Изменено пользователем Аррина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...