Аррина

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аррина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Корпоратив корпоративу рознь. Многое зависит от организации праздника, да и во многом от того, кто его ведет. Мне очень приглянулся ведущий Артур Миловский. Он нашел подход ко всем гостям и к нам. Все были просто очарованы им, я про нас девушек говорю))). Все развлечения и юмор были к месту и подходящие.
  2. Надо просто правильную температуру на нем настраивать и все. И вовремя еще чистку проводить, чтобы он работал как надо. В Москве у нас я пользуюсь подобным сервисом https://чистка-кондиционера.москва цены очень даже приемлемые.
  3. Доброго дня! На самом деле таких сервисов немало, но вот те, кто работают добросовестно не так то уж и много. Я заказываю обычно у http://buketex.ru/ мне нравится их выбор, то, что не задерживают и цветы красивые!
  4. Главное, чтобы ведущий был хороший, тогда вообще без разницы время года. Мы тоже недавно у подруги свадьбу гуляли, вот там вел мероприятие Артур Миловский. Очень все грамотно делал, выглядит супер, праздник прошел на уровне, всем гостям угодил. Вот тут можно его контакты найти (artur-milovskiy.ru)
  5. Я для себя решила, что буду делать только грудь, остальные части тела меня устраивают, а вот после того, как я младшую кормила практически до полутора лет, с грудью была печалька, как иссохла вся после кормления, хотя до этого, да даже после первой была еще ничего. Конечно, мне 30 лет, и хочется еще и для себя, да и для мужа тоже выглядеть хорошо. Делала операцию у Арамяна Л.А., результатом довольна, как будто вернулась в свои 18 лет)