Гость Кира

Гимнастика Акробатика и Цирковая студия на м.пролетарская

8 сообщений в этой теме

Кто знает есть ли в Москве на м.пролетарская тренер высококвалифицированный в акробатике,гимнастике,танцах с обручем и жонглированием и чтобы все было в одних занятиях,может цирковая студия ? Вообщем хочу ребенка развить во всех направлениях -мы уже натанцевались и напрыгались -это не эффективно ребенка развивает,в цирке и двигаться научат и делать кувырки,акробатику и жонглировать а это есть шанс что  ребенок разовьется и будет и ловким,гибким,сильным,артистичным,с балансом будет все отлично и бонусы есть что показать родственником.Хотим по стопам знакомых у них ребенок невероятно многому научился,но нет возможности возить в Подмосковья. 

Может кто знает что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самой интересно стало а есть ли вообще в Москве такие занятия?я бы через всю Москву ездила сама заниматься мне  28,но сама мечтаю найти занятия такого профиля,танцы уже смотреть не могу на каждом шагу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 20:34, Гость Кира сказал:

Кто знает есть ли в Москве на м.пролетарская тренер высококвалифицированный в акробатике,гимнастике,танцах с обручем и жонглированием и чтобы все было в одних занятиях,может цирковая студия ? Вообщем хочу ребенка развить во всех направлениях -мы уже натанцевались и напрыгались -это не эффективно ребенка развивает,в цирке и двигаться научат и делать кувырки,акробатику и жонглировать а это есть шанс что  ребенок разовьется и будет и ловким,гибким,сильным,артистичным,с балансом будет все отлично и бонусы есть что показать родственником.Хотим по стопам знакомых у них ребенок невероятно многому научился,но нет возможности возить в Подмосковья. 

Может кто знает что-нибудь?

Есть у вас цирковая студия"Эквилибрис" на м.волгоградский проспекте,рядом с м.пролетарская мы туда ходим и наши знакомые,очень давольны тренером очень шикарно готовит детей,профессионально. Тренер Татьяна Золотая Игоревна очень высококвалифицированный тренер,тел. 89680204920 -это ее телефон. https://vk.com/ekvilibrstudio сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а танцевать ребенка куда отдавали? У меня девочка, подросток, никогда не танцевала, но вот появилась идея, хочется ее поддержать. Узнавали у некоторых тренеров, не берут, говорят, что поздно, надо было раньше отдавать. Мы не стремимся стать профессионалами, просто хобби, для себя, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы - это отличное хобби для девочки, даже если она не планирует заниматься этим профессионально. И для здоровья полезно, и для поднятия самооценки неплохо, и новый, дополнительный круг общения, что очень важно в подростковом возрасте. Поищите школу танцев для начинающих взрослых, например, такую. Конечно, трудно будет достичь высоких танцевальных успехов, но дорогу осилит идущий!

Изменено пользователем Сенди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  всем, тренер огонь,спасибо за цирковую студию Эквилибрис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовали танцы для взрослых , поэтому я не задумываясь записалась на занятия в Школу танцев Романа Ковгана. Теперь осваиваю различные направления, занятия - как праздник.

http://www.dance-school.moscow/napravlenija/tancy-dlya-vzroslyh/

Изменено пользователем Sylvaner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...