Sylvaner

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sylvaner

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Меня всегда интересовали танцы для взрослых , поэтому я не задумываясь записалась на занятия в Школу танцев Романа Ковгана. Теперь осваиваю различные направления, занятия - как праздник. http://www.dance-school.moscow/napravlenija/tancy-dlya-vzroslyh/
  2. Строительство домов частные объявления. Заходите на сайт компании «Центр Строительства» https://centrumdom.ru/
  3. Я знаю компанию, которая делает ремонт паркета в Москве и Подмосковье. Вот, если кому интересно, ссылка на номер телефона этой замечательной фирмы +7(495)774-86-21. Звоните или оставляйте заявку на сайте. Там работают исключительно профессионалы, которые знают специфику своей работы от и до. Мастера заменили старые паркетные плашки и даже восстановили лаковое покрытие пола.
  4. У нас в гостиной тоже был кошмар, потому что паркет на полу лежит старый, а менять нам его не хотелось. К счастью выход был найден - это ремонт паркета. Позвонили по телефону +7(495)774-86-21, заключили договор. И в назначенный день к нам приехали вежливые рабочие и отреставрировали паркет. Теперь напольное покрытие выглядит намного лучше, будто его вчера постелили.