laiza

Где побывать в Питере?

5 сообщений в этой теме

 Скажите, куда бы зайти в Питере вкусно поесть и приятно провести время? Хочется какое-то нетривиальное место посетить, что-то необычное.. Но в тоже время все-таки недорогое по ценам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим с мужем ходить в тратторию Лимончелло, она на Литейном 40 находится. Здесь и сервис очень дружелюбный, и к тому же у них настоящая итальянская траттория, действительно повторяющая полностью исконную тратторию. Так что зайдите, думаю, не разочаруетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что бы вы порекомендовали попробовать у них? И если можно, скиньте пожалуйста адрес какой-то поточнее, где-то можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично очень люблю их пасты — они ручной работы, домашние, очень вкусные, с изобилием самых разных соусов. Да и мясо на гриле стоит того, чтоб попробовать — отличной прожарки, его мой муж очень любит. Впрочем, посмотрите и адрес, и меню у них на сайте - http://limoncello.su Вам так понятнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! И за ссылку спасибо. Уже одним глазом взглянула на меню — на самом деле впечатляет. Есть что попробовать, однозначно. Надо будет тогда и в самом деле к ним забежать как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...