Анастасия_Яя

Ринопластика Москва

165 сообщений в этой теме

За идеальным носиком советую обратиться к Андрею Кашманову, он супер доктор! Настоящий ювелир!  Принимает в клинике Бьюти Тренд, комфортное местечко с отличным сервисом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обращаться к тем, кто не просто все операции делает , а специализация на носах. В Москве это Александр Пападопулос, работает в эталон. Для меня врач супер , он меня оперировал два месяца назад . По носу долгое восстановление , но первичный результат уже вижу . Все абсолютно штатно и без осложнений , доктору очень благодарна ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочла хирурга, который специализируется на пластике носа, делала у Тамарова Алексея Николаевича. Если б я хотела грудь сделать или любую другую пластику тела, то наверное я бы не была столь избирательна, как в вопросе поиска хирурга на ринопластику. Все-таки это лицо и хочется исключить все возможные риски, а это возможно только с узкоспециализирующимся врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень хорошо делают риносептопластику молодые хирурги, я оперировалась у Пападопулоса Александра Дмитриевича. Все сделал шикарно, при том цена операции была не такой высокой . Посмотрите работы , очень круто делает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:25, Гость Irina123 сказал:

лучше у нас или заграницей?

Я думаю, что у нас лучше делать. Тут все-таки есть какие-то гарантии, что хирург в случае чего всегда на связи и если вдруг какие-то осложнения, то на месте все можно исправить. Только рекомендовала бы делать в больших городах, тут выбор хирургов значительно больше. Я оперировалась в Москве у Тамарова Алексея Николаевича, замечательный внимательный хирург, всю реабилитацию мою вел и мы постоянно были на связи вплоть до полного восстановления, носик вышел очень аккуратным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить моего хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна за мою операцию, внимание и заботу персонала, у Вас, Тигран Альбертович, самая лучшая клиника в Москве! Желаю процветания и много счастливых клиентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, после пластической операции не остановиться, делаешь ещё и ещё. Я сделала 2, и пока больше не планирую. Первую я сделала на нос, через год я сделала грудь. Эмоции конечно зашкаливают, когда видишь свои изменения! И это замечают и твои близкие! Потому что ты светишься изнутри! 
Мой хирург необычайно светлый, добрый человек! У Тиграна Альбертовича своя клиника, дружный персонал, многолетний опыт работы. Рада, что попала именно к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ринопластике очень хорош Пападопулос Александр, тут многие его рекомендуют. Делает красивые ровные носы, которые подходят лицу. посмотрите работы - глаз не оторвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у доктора Орландо в клинике Линлайн, хороший врач , знающий своё дело на все 100%. Клиентов слышит, понимает и учитывает все пожелания, что не каждый доктор делает. Мне мой новый носик очень нравится, одним комплексом меньше стало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач от Бога, компетентный, внимательный. Я очень боялась предстоящей операции, была искривлена носовая перегородка, но пообщавшись с Тигран Альбертовичем, все мои страхи рассеялись, и, доверившись ему, я не прогадала! Очень внимательный и приветливый персонал. Очень приятное отношение администраторов. Многое подсказали, всем моим знакомым буду рекомендовать Тигран Альбертовича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2022 в 14:35, Гость Елена сказал:

По ринопластике очень хорош Пападопулос Александр, тут многие его рекомендуют. Делает красивые ровные носы, которые подходят лицу. посмотрите работы - глаз не оторвать

посмотрела, вроде неплохо, а какой методикой оперирует - закрытой или открытой? я ищу врача, который умеет и так, и так. лично для меня это вызывает доверие, когда в зависимости от случая техника разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомилась с клиникой Тиграна Альбертовича Алексаняна! Это восторг!
Когда человек любит своё дело, у него получатся все на отлично!
Есть косметология, пластическая хирургия, теперь у Тиграна Альбертовича несколько лучших хирургов Москвы работает! И отделение с стоматологии!
И как и раньше, реабилитация после операции. Тигран Альбертович всегда уделял реабилитацтонным процедурам большое внимание и важность!
Знаю я доктора давно, сделала 7 лет назад по рекомендации у его ринопластику, потом я помню, после меня из Дома 2 девочки оперировались у него. 
Кстати, почему я пришла спустя 7 лет? Да просто на осмотр и сказать спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, без фото, но по факту! 
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью! 
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная! 
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока восстанавливалась после пластики, узнала, что сделала операцию уже у профессора и доктора медицинских наук! Вот что значит твой врач продолжает повышать квалификацию, учится и становится лучше! Ребят, если вы хотите лучшего, идите к лучшим! Мой врач Алексанян Тигран Альбертович! Я горжусь что именно у него сделала операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2022 в 15:55, Гость Дарья сказал:

посмотрела, вроде неплохо, а какой методикой оперирует - закрытой или открытой? я ищу врача, который умеет и так, и так. лично для меня это вызывает доверие, когда в зависимости от случая техника разная

Так и есть у него : и так и так оперирует. Я тоже за то, чтобы хирург умел по разному. Уже давно никто не боится рубца на колумелле, который прекрасно уходит в естественную складку и не виден совершенно. А у хирурга при открытой больше возможностей . На сайте его хорошо расписано это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поддержу коммент выше,что лучше обращаться к хирургу,кто в большинстве случаев работает с лицом. Я выбрала для себя Абрамян Соломон Маисовича, одна имиджевая пластика у него уже восхищает. Но делала только рино, носик сделал мне очень аккуратный и с минимальным травматизмом,что очень быстро помогло восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель,а хирург в Москве принимает? Сложно к нему попасть,или запись не большая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина он работает в центре Блохина, тот что в Лефортово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа была большая проблема с затруднением носового дыхания, что доставляло ему дискомфорт в повседневной жизни. Приняли решения посетить консультацию у пластического хирурга. За работами пластического хирурга Алексанян Тигран Альбертовича мы давно наблюдали, смотрела его работы, поэтому с выбором хирурга мы давно определились. Консультация прошла отлично, получили ответы на все вопросы. Что было: затруднение носового дыхания, посттравматическая деформация носа, функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, искривлённая носовая перегородка. Мужу сделали ринопластику в итоге восстановлены все функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, исправлена носовая перегородка и восстановлено дыхание. Спасибо, что есть такие прекрасные хирурги, которые не только помогают в создание эстетической красоты, но и восстанавливают здоровье.

56.jpg

789.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран Альбертович Алексанян - человек, который повлиял на мою судьбу! Внешность имеет знчение и в большей степени для самого себя! Моя жизнь после операции у Тиграна Альбертовича изменилась на 180 градусов и мне она нравится. Спасибо большое профессионалу и гению пластики - моему хирургу! Здоровья вам и профессиональных успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов!

ГРУДЬ ноябрь.jpg

ГРУДЬ ноябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2022 в 11:23, Гость Адель сказал:

Я вот поддержу коммент выше,что лучше обращаться к хирургу,кто в большинстве случаев работает с лицом. Я выбрала для себя Абрамян Соломон Маисовича, одна имиджевая пластика у него уже восхищает. Но делала только рино, носик сделал мне очень аккуратный и с минимальным травматизмом,что очень быстро помогло восстановиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить своего хирурга! Прошло 3 месяца после полной ринопластики. Я в восторге от его умения общаться, быть честным, открытым и сопереживающим. Его клиника это дом, где тебе уютно и о тебе заботятся как о самом близком человеке. Желаю Алексаняну Тиграну Альбертовичу и его команде процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю Давида Оганесовича Асасяна из клиники Эталон. В ближайшее время буду записываться на консультации . По приезду в Москву мне нужно посетить нескольких специалистов. Считаю, что нужно найти врача , с которым будет комфортно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2023 в 23:03, Гость Нина сказал:

Рассматриваю Давида Оганесовича Асасяна из клиники Эталон. В ближайшее время буду записываться на консультации . По приезду в Москву мне нужно посетить нескольких специалистов. Считаю, что нужно найти врача , с которым будет комфортно 

очень классные работы. делать нос аккуратно и чтоб лицу подходило - вот что считаю самым главным. а клинику знаю, хорошая клиника, я там сама оперировалась но по другой теме у другого хирурга. акции бывают и выгодные предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению именно носу отводится основная эстетическая функция. Он делает лицо девушки уникальным и подчеркивает его красоту. Но природа далеко не каждую девушку наделяет безупречными параметрами, по этой причине я решилась на ринопластику. Врача выбирала из лучших! Предпочтение отдала Алексанян Тигран Альбертовичу.  На первой консультации помимо осмотра лица пациента, мне сделали моделирование будущего результата и основательный анализ фотографий . Такая методика позволили мне понять, какой результат мне ожидать. После того, как мы определили день операции, я сдала все анализы. Дождалась с нетерпением дня, когда моя совершится мое преображение. И все прошло так быстро, что я даже не поняла)) Реабилитация проходила достаточно легко. Обязательное нужно соблюдать все мои рекомендации врача, чтобы результат становился с каждым днём только лучше. И вот качественная ринопластика действительно творит чудеса, и превращает нос в произведение искусства! 

 

Снимок (1).jpg

Снимок 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказалась от ринопластики. Давно мечтаю убрать ненавистную горбинку, но... время идет, а я так и живу со своим носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же не сделаете пластику? Зачем так мучить себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу определиться с выбором пластического хирурга. Все мне не то и не так(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я могу вам посоветовать Александра Грудько. Сама именно у него делала пластику и очень довольна результатом. Тоже долго думала, но почитала отзывы о нем и даже и даже среди своих знакомых нашла двоих, кто у него оперировался-все довольны. Вот теперь и я могу похвастаться - выгляжу потрясающе после ринопластики. Вы сходите к нему на консультацию, если пока в раздумьях, обсудите все, ну а потом уже и решайте. Но я бы на вашем месте не затягивала с решением, ведь годы идут, а мы не молодеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, обязательно запишусь на консультацию в ближайшее время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки сколько лет я мучилась с проблемным дыханием,кошмар просто.Скажите пожалуйста,у кого были проблемы с перегородкой вы исправляли или нет?Я все таки прооперировалась в Москве у Николаевой Сандары  Афанасьевны в FrauKlinik.Хороший хирург,порекомендовала подруга.Дышать стало невероятно легко и просто,даже не знаю сколько лет я еще бы мучилась,если бы побоялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы могла порекомендовать вам Тумакова Глеба Игоревича.Оперировал меня полгода назад,очень довольна тем,что получилось.Носик красивый и аккуратный теперь,а то до этого был ужас.Главное,что на всех этапах хирург был на связи и все прошло отлично благодаря его рекомендациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риносептопластика 2 категории под ключ у Баулина В.В. это кстати даже с учетом акции немало, но врач очень опытный. мне его советовали как специалиста по ринопластике. 300 операция, 30 наркоз и 10 стационар. осмотры и прочее знаю что включены. анализы только там не сдают в клинике и это уже сам сдаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023 в 06:30, Гость Алла сказал:

Спасибо вам большое, обязательно запишусь на консультацию в ближайшее время. 

Ещё очень советую очную/онлайн консультацию моего доктора Давида Асасяна. Ему ещё фото можно прислать и вопросы. Я так к нему и обратилась , после консультации. Сделал мне шикарный нос , я очень довольна . Ещё долго до окончательного результата, конечно. Но уже очень хорошо и нравится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась-таки я на ринопластику... у очень опытного хирурга Баулина В.В., получилось гармонично и не бросается в глаза резкая перемена лица. Это ж целое искусство сделать, чтоб стало лучше, и одновременно, чтоб никто не понял, в чем конкретно дело...кстати, боялась, что будет выглядеть неестественно, не люблю кукольные носы. Но мастерство Владимира Викторовича позволило добиться того эффекта натуральности, о котором я как раз и мечтала. Делала в клинике Эталон в МСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно сделала ринопластику у доктора Иванова из клиники Эталон, и жалею лишь об одном: что не попала на акцию, которая действует сейчас у моего же хирурга: прочитала в его телеге, что за рино платишь только за материалы сейчас плюс согласие на фото-видео и всё -считай бесплатная операция. Но результатом полностью удовлетворена. За красоту своего носика не жалко и больше деньжат отдать. Специально выбрала молодого врача. Мне кажется, что они больше, чем кто бы то ни было другой стараются угодить пациентам, т.к. работают сейчас они на свою репутацию, чтобы потом репутация работала на них. Ставлю 10 из 10. Сергей Сергеевич Иванов молодец, оправдал мои ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве рекомендую доктора Орландо Салас Морено, хороший хирург, опытный, оперировалась у него, очень довольна осталась результатом пластики. Работу свою выполняет очень аккуратно, ювелирно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто убирал горбинку и длину? Как все проходит? Результат вам понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была операция ринопластики в Грудько-клиник, результат очень нравится. Горбинка была приличная, ее полностью сгладили, плюс коррекция кончика. Укоротили и немного сузили. Получилось красиво, классический нос, о котором я мечтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2023 в 08:31, Гость Дана сказал:

У меня была операция ринопластики в Грудько-клиник, результат очень нравится. Горбинка была приличная, ее полностью сгладили, плюс коррекция кончика. Укоротили и немного сузили. Получилось красиво, классический нос, о котором я мечтала.

 А кто оперировал? Где эта клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2023 в 10:56, Гость Татьяна сказал:

 А кто оперировал? Где эта клиника?

 Грудько Александр, это его клиника. Находится в Москве, на Белорусской. Врач с большим опытом, профи, и рука у него легкая. Мне его порекомендовали на сайте по пластике, съездила на консультацию, и решилась. Ни разу не пожалела, нос отлично сделал, ювелирная работа без единого нарекания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2023 в 14:06, Гость Дана сказал:

 Грудько Александр, это его клиника. Находится в Москве, на Белорусской. Врач с большим опытом, профи, и рука у него легкая. Мне его порекомендовали на сайте по пластике, съездила на консультацию, и решилась. Ни разу не пожалела, нос отлично сделал, ювелирная работа без единого нарекания.

Спасибо за информацию, запишусь на прием, буду планировать операцию. Очень долго к этому шла, а решиться все равно сложно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2023 в 11:15, Гость гость сказал:

В Москве рекомендую доктора Орландо Салас Морено, хороший хирург, опытный, оперировалась у него, очень довольна осталась результатом пластики. Работу свою выполняет очень аккуратно, ювелирно!

И я пациентка доктора Орландо! Очень классно делает рино, у меня уже год после операции прошёл, всё шикарно, как будто свой такой красивый носик от природы, уже и забыла с каким ужасом пришла к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2023 в 23:17, Гость Динара сказал:

Решилась-таки я на ринопластику... у очень опытного хирурга Баулина В.В., получилось гармонично и не бросается в глаза резкая перемена лица. Это ж целое искусство сделать, чтоб стало лучше, и одновременно, чтоб никто не понял, в чем конкретно дело...кстати, боялась, что будет выглядеть неестественно, не люблю кукольные носы. Но мастерство Владимира Викторовича позволило добиться того эффекта натуральности, о котором я как раз и мечтала. Делала в клинике Эталон в МСК.

вот да, я тут с вами согласна. буду иметь в виду этого доктора, опыт судя по первой странице найденной очень большой. а врино он ох как важен. я тоже не люблю кукольные носы одинаковые, мы же все красивы по своему. иногда одной маленькой детали хватит, чтобы чувсвтвовать себя уверенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2023 в 14:26, Гость Алекса сказал:

Успешно сделала ринопластику у доктора Иванова из клиники Эталон, и жалею лишь об одном: что не попала на акцию, которая действует сейчас у моего же хирурга: прочитала в его телеге, что за рино платишь только за материалы сейчас плюс согласие на фото-видео и всё -считай бесплатная операция. Но результатом полностью удовлетворена. За красоту своего носика не жалко и больше деньжат отдать. Специально выбрала молодого врача. Мне кажется, что они больше, чем кто бы то ни было другой стараются угодить пациентам, т.к. работают сейчас они на свою репутацию, чтобы потом репутация работала на них. Ставлю 10 из 10. Сергей Сергеевич Иванов молодец, оправдал мои ожидания!

Здравствуйте!! А сколько в итоге заплатили? Я тоже так хочу :)) работы у Иванова посмотрела, красиво делает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2023 в 19:45, Гость Elsa сказал:

Здравствуйте!! А сколько в итоге заплатили? Я тоже так хочу :)) работы у Иванова посмотрела, красиво делает 

Смотря что у вас.. ринопластика дешевле, риносептопластика чуть дороже.На сайте цены вроде ж есть.. Готовьте примерно 200 к ..плюс-минус..Но это в любом случае намного дешевле, чем в большинстве других распиаренных клиник. И причем это в хорошей проверенной клинике тоже. Я, допустим, всё досконально изучила и о клинике Эталон и о работах врача инфу нашла. Конечно, первая встреча на консультации много значит. Сергей Сергеич Иванов - доктор амбициозный, целеустремленный, ценник низкий надолго не задержится. Я очень довольна, что успела сделать качественно и по хорошей цене свой носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2023 в 13:38, Гость гость сказал:

И я пациентка доктора Орландо! Очень классно делает рино, у меня уже год после операции прошёл, всё шикарно, как будто свой такой красивый носик от природы, уже и забыла с каким ужасом пришла к доктору.

Здравствуйте, подскажите где он принимает? инет выдаёт несколько клиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сделала риносептопластику у Репиной А. С. в Москве, все нравится.

горбинку убрала, кончик сузила, в меру приподняла. очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...