6 сообщений в этой теме

Всем привет. Буду тут рассказывать о похождении моего носа. Точнее, надеюсь,это будет хороший финал печальной истории.

Несколько лет назад по конкурсу на одном из порталов сделала себе ринопластику у довольно знаменитого доктора, которому удалось изуродовать мой нос так, что за него никто не брался,чтобы исправить. И ходить бы мне с этим носом всю жизнь и отвечать на вопрос "что у тебя с носом", что "попала в аварию". Но тут мне подруга написала, чтобы я сходила к Анвару Шухратовичу Салиджанову- я и пошла. Тем более его работу видела на той же самой подруге очень изящный носик получился! Анвар Шухратович посмотрел  на мой носик, нарисовал как все будет делать, чтобы получилось красиво. Пока, не скрою, мы говорили о коррекции кончика носа, что будет с косточками доктор думает, но надеюсь, что и их поправит, хотя больше меня напрягает именно кончик, он не ровный, ассиметричный и похож на картошку.

Следите за моими приключениями)

Изменено пользователем Наталья Малахова
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, продолжаю рассказывать о своем носике и его истории. Я была на повторной консультации у Анвара Шухратовича, на которой мы провели предварительное моделирование моего будущего носа. он мне понравился очень, хотя Анвар Шухратович сразу предупредил, что стопроцентного попадания не будет, все таки моделирование и конечный результат- разные вещи, это лишь то, к чему мы будем стремиться. Операцию назначили на 9 июня, но из-за того, что у меня отпуск, мы ее перенесли, скорее всего это будет середина июля, так что я еще погуляю со "старым" носиком, свожу его на море.

post-539-0-59199800-1433600327_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, съездила я на море, очень хорошо отдохнула, что уж, отдыхать не работать, это точно. Собралась сдавать анализы и все навалилось- потеря работы, неприятности в семье, да еще и в другое жилье переезжаю. В общем, все деньги, которые откладывала на операцию, утекли , как песок сквозь пальцы. А сейчас в МонБлан скидки на ринопластику. Вот, сейчас судорожно ищу финансы, чтобы наконец то воплотить свою мечту.. Поистине, прекрасное дается нелегко. Девочки, темку не забрасываю, потому что в любом случае вы тут увидите мой новый, красивый и счастливый носик от Анвара Шухратовича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, тему не забрасываю. Итак, мои новости. Финансовая составляющая налаживается ( новая работа). Понемногу коплю на операцию, но уже не буду говорить ничего. Как только все будет ( требуемая сумма и назначена дата операции) готово, сразу напишу. А пока продолжаю изучать работы Анвара Шухратовича и они мне нравятся все больше и больше. За такие сложные случаи берется доктор, что просто диву даешься.  Поэтому я уверена, что с моим носиком он справится без особых усилий. Так что вскоре все таки моя мечта сбудется, а пока держим кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, тему не забрасываю. Итак, мои новости. Финансовая составляющая налаживается ( новая работа). Понемногу коплю на операцию, но уже не буду говорить ничего. Как только все будет ( требуемая сумма и назначена дата операции) готово, сразу напишу. А пока продолжаю изучать работы Анвара Шухратовича и они мне нравятся все больше и больше. За такие сложные случаи берется доктор, что просто диву даешься.  Поэтому я уверена, что с моим носиком он справится без особых усилий. Так что вскоре все таки моя мечта сбудется, а пока держим кулачки!

Приятно видеть какая вы целеустремлённая и не сдаётесь не перед чем. То что маленькими. но уверенными шажками идёте к своей мечте. Продолжайте и дальше нас держать в курсе развивающихся события)Мы вам желаем удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, Делфи. Я давно поняла, что хорошее надо «выстрадать». Так было с моей грудью. Тоже самое повторяется с моим носиком. Если раньше было- «быстрее, быстрее», то теперь я не тороплюсь. И хоть операция откладывалась несколько раз я  не переживаю, потому что знаю, четко уверена, что всему свое время. И мое время скоро настанет. НЕ буду загадывать, но планирую это сделать в начале ноября. На той неделе должны определиться с датой, когда Анвар Шухратович сделает мне красивый носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...