Оля

Черные точки на Т-зоне

5 сообщений в этой теме

Девочки, кто как борется с этой проблемой? Используете маски? Специальные полоски? Или какими-то другими методами боретесь? Мне раньше очень нравилась маска "Гариньер", но сейчас не знаю. Видимо, кожа привыкла и маска ее только сушит, а толку никакого.

Самый отличный способ - отдых на море :) Солёная вода + солнце и проблема исчезает напрочь. Но круглый год на море проводить не получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего делать профессиональную чистку в салоне. Всё равно домашними средствами такого эффекта никогда не добиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Есть мнение, что, наоборот, после профессиональной чистки очень быстро поры забиваются и ее нужно потом очень часто делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит, часто. В парикмахерскую ведь тоже нужно время от времени ходить. Один-два раза в месяц вполне хватает, чтобы поддерживать чистую кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего делать профессиональную чистку в салоне. Всё равно домашними средствами такого эффекта никогда не добиться

Я с тобой полностю согласна. Я всегда делаю чистку в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...