pak.nyura

Бакирханов Сарвар Казимович

3 сообщения в этой теме

Доктор , который решил мои проблемы в интимной сфере заслуживает самой высшей похвалы! Сарвар Казимович оперировал меня на предмет вагинопластики и лабиопластики, результат настолько впечатляющий , что моя жизнь перевернулась с ног на голову! Я раскрепостилась, ушли мои застаревшие комплексы и благодаря наверно этому я встретила своего мужа! Теперь я полностью счастлива и довольна своей интимной жизнью! Огромная благодарность и почтение перед моим самым любимым доктором!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свою историю знакомства с Сарваром Казимовичем. Дело в том что много лет назад я делала вагинопластику в своем городе и результат получился неутешительным. С тех пор мне пришлось отказаться от своей мечты и утешиться тем что есть. Ни один доктор даже и не брался все это исправить. Но как то раз приехала в Москву , лечить дисфункцию яичников и на осмотре у гинеколога обмолвилась о своей проблеме. На что врач мне сказала, что как только мы исправим то , с чем я к ней попала, она меня направит к лучшему хирургу по этому вопросу. Окрыленная я начала лечение и как только все нормализировалось, я и пошла на консультацию к Сарвару Казимовичу .Тщательно осмотрев меня , он вынес вердикт. Оперировать меня можно и нужно . Моему счастью не было предела! Вообщем три месяца назад я прооперировалась и сейчас я просто летаю! Все пришло в норму и я полностью восстановилась! Муж в восторге, я счастлива. Теперь больше ничто не мешает мне и не портит настроение. Огромная благодарность Сарвару Казимовичу , ведь это так важно для женщины, он просто творит чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F z А яялишлыввааасс

Хочу написать свою историю знакомства с Сарваром Казимовичем. Дело в том что много лет назад я делала вагинопластику в своем городе и результат получился неутешительным. С тех пор мне пришлось отказаться от своей мечты и утешиться тем что есть. Ни один доктор даже и не брался все это исправить. Но как то раз приехала в Москву , лечить дисфункцию яичников и на осмотре у гинеколога обмолвилась о своей проблеме. На что врач мне сказала, что как только мы исправим то , с чем я к ней попала, она меня направит к лучшему хирургу по этому вопросу. Окрыленная я начала лечение и как только все нормализировалось, я и пошла на консультацию к Сарвару Казимовичу .Тщательно осмотрев меня , он вынес вердикт. Оперировать меня можно и нужно . Моему счастью не было предела! Вообщем три месяца назад я прооперировалась и сейчас я просто летаю! Все пришло в норму и я полностью восстановилась! Муж в восторге, я счастлива. Теперь больше ничто не мешает мне и не портит настроение. Огромная благодарность Сарвару Казимовичу , ведь это так важно для женщины, он просто творит чудеса!

А я вот знакома с Сарваром Казимовичем по другому вопросу, не интимному. :) Я делала у него грудь и абдоминопластику одномоментно. Тоже очень долго искала и клинику и хирурга, скажу честно интересовали только лучшие из лучших и в деньгах я особо не была стеснена в тот момент. Обошла многих , но только к Сарвару Казимовичу у меня возникло желание вернуться вновь. Обстановка в клинике тоже не мало важный фактор, а там она настолько благоприятная, что моментально расслабляешься и перестаешь нервничать. Операция шла несколько часов , поэтому отдельная благодарность анестезиологу за прекрасный наркоз , после которого я чувствовала себя превосходно. Конечно после операции все равно болит и грудь и живот , но все это ерунда по сравнению с тем результатом , который я получила. Стройный живот с едва видным рубчиком в паху и красивейшая грудь ,упругая и симметричная. Так что всем к доктору Бакирханову , будьте красивыми и желанными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...