pak.nyura

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pak.nyura

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Доктор , который решил мои проблемы в интимной сфере заслуживает самой высшей похвалы! Сарвар Казимович оперировал меня на предмет вагинопластики и лабиопластики, результат настолько впечатляющий , что моя жизнь перевернулась с ног на голову! Я раскрепостилась, ушли мои застаревшие комплексы и благодаря наверно этому я встретила своего мужа! Теперь я полностью счастлива и довольна своей интимной жизнью! Огромная благодарность и почтение перед моим самым любимым доктором!!
  2. Правильный выбор. Поверьте, не пожалеете. Он очень серьезный профессионал, И самое главное выбирать врача нужно по рекомендациям , стажу ,а не по половым признакам. Сарвар Казимович корифей интимной хирургии , у него авторские запатентованныйе методики и более 20 лет стажа. Я сама оченя осторожный человек и поэтому прочитала все о докторе , у которого собралась оперироваться.. Делала вагинопластику и пластику малых половых губ, результат превосходный!
  3. Я оперировалась у доктора Бакирханова и знаю еще минимум человек 10 которые у него оперировались и оперировались удачно. Лично сама делала у него полную вагинопластику с коррекцией малых половых губ. Причем когда лежала 2 дня в стационаре , там у него помимо женщин из Москвы еще и были иногородние женщины , которые летели именно на него . Некоторые были с желанием переделать неудачные работы других докторов. Врач очень грамотный , у него свои авторские запатентованные методики, и стаж у него более 20 лет. Поэтому я в своем выборе не сомневалась и не пожалела ни разу! С проблемами в интимной сфере всегда отправляю только к нему