Margarit-ka

Блефаропластика У Гришкяна Давида Рубеновича

15 сообщений в этой теме

Я делала блефаропластику у Гришкяна Давида Рубеновича год назад. Хочу поделится впечатлениями о моей операции! Начну издалека, с того, сколько лет я мечтала о ней и… боялась. Проблемы с глазами начались очень давно, лет с 35 у меня были проблемы с веками, с каждым годом становилось все хуже…Верхние веки у меня сильно обвисали, а под глазами были ужасные мешки и синяки. Это делало выражение моего лица угрюмым и недовольным, хотя по своей натуре я человек очень доброжелательный и жизнерадостный… Раньше я не доверяла пластической хирургии, т.к. очень боялась шарлатанов и что мне сделают еще хуже, да и денег у меня не так много, чтобы позволить себе такую роскошь. У меня есть дочь, любимый внук, я для них сделаю все на свете, и на себя тратить такие суммы я не могу себе позволить. Дочь знала о моей мечте и моих страхах, и уговаривала меня долго – около двух лет – решится сходить на консультацию. В ноябре 2010 в нашей семье праздник – 30 лет свадьбы с моим дорогим и любимым мужем! Дочь решила сделать мне подарок – операцию на веки! И я решилась – сделаю операцию и на этом празднике буду как невеста! Красивая! С выбором хирурга определились быстро - подружка моей дочери посоветовала хирурга, ее мама делала блефаропластику! Она помолодела лет на 20! После этого я решилась пойти на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу. На консультацию мы пошли вместе с дочерью. Бедный доктор стойко выдержал все мои глупые вопросы и уверил меня, что все будет хорошо! Очень внимательный и чуткий человек! Вышла я оттуда довольная и спокойная! Надо было еще сдать анализы и главное – не нервничать! Это было тяжело! Но я настроилась и стала ждать операции! И наконец этот день наступил! Все прошло замечательно! Доктор потрясающий, персонал очень внимательный, всегда были рядом! Мне все очень понравилось!

А главное счастье - наконец-то я избавилась от моих комплексов – это была наверно самая моя давнишняя и большая проблема! Сейчас я самый счастливый человек на свете, потом что и мой внешний облик и внутренний мир наконец-то пребывает в гармонии! В День 30-я нашей свадьбы с мужем – мы были снова молодые и красивые! Жалею только об одном, что не сделала это раньше и боялась ТАК долго! Огромное спасибо замечательному доктору Гришкяну Давиду Рубеновичу! Всем, кто хочет изменить себя, советую обратиться к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала недавно, не то чтобы липосакцию, вообще то липофилинг, но без липосакции его ж не сделаешь. Доктор потрясающий! Делала у Гришкяна Давида Рубеновича. Обратилась просто за консультацией, очень не нравились мешки под глазами, просто как две колбаски лежали, думала нужна блефаропластика. Он удивил, предложив выровнять все собственным жиром! Плюс добавил немного объема на скулах, следов от канюлей и разрезов нет вообще!!! Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия, скажите,а сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, наверное удивились вопросу? (ко мне на ты можно) Просто стало интересно,я слышала,что выравнивание собственным жиром делают именно до сорока лет, как правило, не позже. Хотелось проверить статистику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра живет в Нью-Йорке, и вообще то сильно себя запустила, в декабре приезжала, подруга ее застыдила и отправила к своему доктору на конс. попробую фото выложить, до и после. ей сделали веки верх низ и липофилинг средней зоны. веки сейчас покажу, а про лицо узнаю можно или нет. просто меня поразило отсутствие шрама на верх веке, совсем не видноpost-10701-0-50845100-1330162596_thumb.jpgpost-10701-0-34280800-1330162515_thumb.jpgpost-10701-0-40008300-1330162553_thumb.jpg

Изменено пользователем MINI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хотелось выразить восхищение доктором и огромную благодарность, она когда фото свои прислала, я была просто поражена. если она позволит все лицо выложить, вы тоже увидите. кстати хирург, это Давид Гришкян, только по-моему она не в КЛАЗКО делала. Спасибо вам Давид Рубенович за ваши золотые руки, моя сестра просто ожила, я уж не говорю о том что помолодела на 10лет. дай вам Бог здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра живет в Нью-Йорке, и вообще то сильно себя запустила, в декабре приезжала, подруга ее застыдила и отправила к своему доктору на конс. попробую фото выложить, до и после. ей сделали веки верх низ и липофилинг средней зоны. веки сейчас покажу, а про лицо узнаю можно или нет. просто меня поразило отсутствие шрама на верх веке, совсем не видноpost-10701-0-50845100-1330162596_thumb.jpgpost-10701-0-34280800-1330162515_thumb.jpgpost-10701-0-40008300-1330162553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,интересные отзывы и интересные фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! MINI, очень красивый результат получился у Вашей сестры! Я тоже недавно сделала у Гришкяна блефаропластику! Я жутко довольна! У меня всегда были мешки под глазами, хоть мне и всего лишь 25 лет, видимо это наследственно :( это делало меня значительно старше моего возраста. Я обратилась к нему с грыжами нижних век, но мне их не удаляли, а заполнили слезную борозду с плавным переходом в скуловую область. Смотрите мой результат, вот мои фотки:

post-10725-0-57140600-1330374891_thumb.jpg

post-10725-0-15145800-1330374900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и Ваш результат тож впечатляет!! Поздравляю! Скажите, а вы где делали опрацию? А кроме глаз была еще липосакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, MINI! Да, я делала еще липосакцию, убирала небольшой жирок с боков - никак не могла от него избавиться! Операции я делала у Гришкяна Давида Руюеновича в клинике КЛАЗКО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуоя,скажите,а сколько времени прошло между двумя операциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Давида Рубеновича делала блефаро этим летом. Результатом довольна, даже никаких замечаний по нему не смогла бы назвать. Не знаю, возможно ли вообще сделать лучше, вряд ли. Были мешки под глазами, мешки сильные. Гришкяна выбрала, потому что из всех с кем еще общалась, он был самым отзывчивым, серьезным и внимательным. Делали по внутренним разрезам, оперировали только мешки, верхние веки не трогали – не было надобности. После операции чувствовала себе сравнительно легко, это все же операция, но ничего из тех ужасов, о которых иногда пишут, у меня не было. Ни с наркозом, ни со швами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто посоветует мне, что лучше или легче или эффективнее - блефаро или липофилинг??? Очень поможете...Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...