Ирина Валентиновна

Классическая Подтяжка, Мой Результат

64 сообщения в этой теме

В 13.08.2023 в 17:51, Гость Марина сказал:

Вышлите свои фото Кристине Галиченко, она по фото примерно скажет что именно можно сделать . Нет такого , что что то лучше , просто каждому своё подбирают. Дело даже не в возрасте, а в показаниях конкретного человека. На сайте эталон есть раздел консультации. Я 2 раза задавала вопросы и в течение пары дней получала ответ , так что не очень долго ждать . И отвечают сами хирурги между консультациями и операциями 

Галиченко очень красиво подтяжки делает. И с пациентами очень внимательная и вежливая. Тоже плюсую ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2023 в 12:36, Гость Евгеша сказал:

Галиченко очень красиво подтяжки делает. И с пациентами очень внимательная и вежливая. Тоже плюсую ее

да, это огромный плюс в ее сторону, сейчас многие хирурги позволяют вести себя как бы свысока, ведут себя нагло, типа они профи и имеют на это право... на мой взгляд это ужасно и звездная болезнь. лично для меня крайне важен этикет специалиста и его общение, я хочу чувствовать уважение по отношению к себе и искреннюю ответственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пациентка К.А. Галиченко. Да, действительно в общении удивительно комфортный человек. Хирурги часто бывают высокомерными, это не о ней абсолютно. Мне понравилась она именно этим. Чувствовала к себе уважение. И после операции всегда было приятно приходить на осмотры и писать какие-то вопросы ей, получала ответы подробные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из личного опыта, скажу, что очень важно взаимопонимание с хирургом. На этапе консультаций «отмела» две клиники из-за того, что на консультации общение с хирургом не задалось. Было ощущение, что хирургам жаль на меня времени. Ушла оттуда. И только  с третьей попытки мне попалась хорошая доктор Кристина Александровна Галиченко в замечательной клинике Эталон. Меня не только осмотрели, но и выслушали все мои пожелания, развеяли мои сомнения. Конечно же, и речи не могло быть уже о другом хирурге – только Галиченко. Очень хороший хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала подтяжку лица с платизмопластикой и верхнюю блефаро у Марии Владимировны Егоровой. Очень довольна результатом, добавила фото в ее тему здесь на форуме, посмотрите, там просто восторг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий! Только так могу охарактеризовать своего пластического хирурга Гукаса Миракяна, потому что он идеален. Сделал мне такую подтяжку лица, что я не то что выгляжу моложе, но и ощущаю себя как минимум лет на 10 младше! Это прекрасное чувство! В подтяжке лица я получила все, что хотела или чего хотела! Доктор Миракян великолепен... его знания, опыт и манера общения - лучшие! Я бы и не подумала пойти к кому-то другому. В общем, говорю теперь всем своим подругам, чтоб они не стеснялись сходить к Гукасу, чтобы он помог им стать лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго верила в волшебные укольчики, маски и гимнастику лица. Но, увы, когда тебе за 50 - приходится признать, что нужны более радикальные действия. К счастью, мне подсказали отличного пластического хирурга, специализирующегося на омолаживающих операциях в Эталоне. Ее зовут Кристина Александровна Галиченко. Потрясающие результаты показывает. Ее и выбрала своим доктором и очень довольна. Омолаживающий комплекс пошел на пользу моему лицу. Эмоции через край.  Выражаю благодарность и признательность Эталону и лично Кристине Александровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей, все знакомые и коллеги сказали, что помолодела лет на 10! Да я и сама глядя в зеркале вижу результат. И это целиком и полностью заслуга моего доктора Ногмова Кантемира Азреталиевича, грамотный доктор залог успешной работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала лифтинг Мендельсона у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Потрясающий хирург и изумительный метод омоложения, после этой операции я выгляжу лет на десять моложе. А все эти кремы, мази и т.д. полная ерунда и пустая трата времени. А обычная пластика сложная и восстанавливаться долго, а так я уже через две недели на работу вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смас лифтинг лица и шеи просто необходим, если у вас , как и у меня потеряна линия подбородка. Ну не безобразие ли это?- подумала однажды я, не найдя у себя четкой линии подбородка, он просто плавно перетекал в шею. Стоп- сказала  я себе и записалась к нескольких хирургам в разные клиники Москвы. Самым удачным местом, где я, собс-но, потом и оперировалась, оказался Эталон и доверила свое лицо я хирургу Кристине Александровне Галиченко. После операции прошло полгода- а я до сих пор в по ятном шоке. Лицо другое, потерянный подбородок нашелся)) контуры лица обозначились ,- в общем все так, как заказывала)) Галиченко делает качественно и надёжно, без вреда для здоровья и негативных последствий для организма. Рекомендую, советую Эталон и хирурга Галиченко. Она  для меня лучшая по вопросам преображения лица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, расскажу сейчас свою историю, как я снова стала красивой. Да, нескромно, ну а что, если так и есть. В общем, лицом занялась вплотную. Нашла клинику хорошую, о которой пишут положительное только. Была еще в одной, но в Эталоне понравилось больше, записалась к доктору Галиченко. А вот с этого места поподробнее. Начну с верхней блефаропластики: если кратко- это чтоб веки не нависали, теперь буду нормальный макияж делать. И лицо добрее стало как будто бы, нет эффекта уставшего измотанного вида. Идём дальше - среднюю треть лица Кристина Александровна  подтянула через висок. Пожалуй, единственный неприятный момент,что от этого появились жёлтые пятна временно под глазами, но эти пятна благополучно рассосались со временем. Нижнюю треть лица пришлось лишить жирка- липосакция в районе челюсти мне в помощь и тут же липофилинг подбородка. По принципу" отсюда- сюда". Ну и хирургическими нитями поддержали шею и нижнюю треть, выполнив армирование. Фух, вроде все моменты как могла описала. Теперь о результате. Ну, девочки, это победа! Над возрастом, над всеми этими пресловутыми возрастными изменениями. Доктор Галиченко - она просто невероятная. Энергетика у человека бешеная, поэтому и  результаты - огонь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2023 в 12:36, Гость Евгеша сказал:

Галиченко очень красиво подтяжки делает. И с пациентами очень внимательная и вежливая. Тоже плюсую ее

я как раз иду к ней через 2 недели. хочу что-то сделать с лицом. а именно с нависанием век и бровей. очень надесь успеть на какую-то акцию, но оперироваться хочу скорее осенью, чем летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подтяжку рекомендовали делать у Ногмова Кантемира, очень талантливый доктор. Сделала и не пожалела, результат прям потрясающий, гораздо моложе стала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика, конечно, серьезный шаг для меня, но все ж понимают, что она идёт в ход, когда косметология бессильна. Пошла на прием к Галиченко К.А. и в ходе осмотра выяснили, что я жду от операции и решили провести лобно-височный лифтинг. Результат огонь уже через три недельки. Я действительно выгляжу свежо и молодо! Всех благ моему замечательному хирургу Галиченко Кристине и таких же довольных пациенток, как я, побольше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...