Nikoletta

Ринопластика,К Кому Обратиться?

770 сообщений в этой теме

Мой красивый и ровненький носик заслуга доктора Орландо Салас Морено, оперировалась у него чуть меньше года назад, приятный и опытный хирург, знающий и любящий своё дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нескольких темах советовали Асасяна Д.О., согласна на счет него. когда я планировала делать рино (пока передумала) рассматривала его. опыт по носам плюс работает в хорошей клинике Эталон. там все врачи молодые и развивающиеся, современные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы до сих пор в поиске нормального адекватного доктора, который пошагово всё расскажет об операции, да и саму операцию проведет идеально, тогда смело идите к Давиду Оганесовичу Асасяну в Эталон, как я. Не советовала бы, если б сама не убедилась в мастерстве этого хирурга. Спинку носа корректировал в ходе ринопластики, и теперь тень от моего носа совсем другая) еще никак не привыкну смотреть на этот силуэт. Вообще теперь не заморачиваюсь, в каких ракурсах делать селфи. Обе стороны теперь –рабочие) Спасибо доктору Асасяну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2023 в 21:27, Гость гость сказал:

Мой красивый и ровненький носик заслуга доктора Орландо Салас Морено, оперировалась у него чуть меньше года назад, приятный и опытный хирург, знающий и любящий своё дело.

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились работы Асасяна, но он был в отпуске. И в Эталоне я попала на консультацию к Иванову Сергею Сергеевичу, очень довольна риносептопластикой. Все красиво сделал, прислушался к просьбам. Так что тоже хороший, могу советовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2023 в 11:26, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор? 

Добрый день, в клинике Синай, приятное место, можете в интернете загуглить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь красивый нос - иди к Иванову в Эталон. Слепит - себя не узнаешь. Красота да и только. Мне мой нос так нравится, так он подходит моему лицу. Сергей Сергеевич, моя благодарность не знает границ!! Молю, только не поднимайте ценник, у вас как раз норм цена. Простым ребятам тоже хочется быть красивыми. Я -  за доступность пластики всем слоям населения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделала риносептопластику Репина Ася Сергеевна, очень классно получилось. Делала по акции за 190 тыс за все. Хирург молодая, но долго училась и ассистировала очень известным докторам Москвы, у которых ценник заоблачный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось сделать нос у Сергея Сергеевича Иванова по низкой цене благодаря моему хобби -искать скидки везде и на всё. Так я сделала в эТалоне пластику дешевле, но не хуже, чем у раскрученных. Да, хирург молодой, возможно, нет многолетней практики ,но отзывы хорошие, фотки работ просмотрела , да и не жалуется никто -все довольны Ивановым. Яеперь тоже с красивым носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2011 в 11:35, Nikoletta сказал:

Привет! Я на этом форуме интересуюсь одним, но подруга попросила для себя узнать такой момент- она собирается делать ринопластику, проблема в горбинке и кончике носа, он как бы нависает, пдюс широковатые крылья носа. Есть проблемы с дыханием,вызванная корее всего хроническим ринитом, так вот мождно ли всё исправить за раз? И самое главное- к кому их хирургов можно обратиться? Спасибо заранее!

У меня схожая проблема, буду делать открытую ринопластику и подрезать разросшуюся слизистую носа, по-другому никак. Консультировалась у многих. Выбрала Репину А. С., хороший хирург по отзывам людей, которых лично знаю, и на консультации все устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику верхних и нижних век у Карена Пайтяна. Эффект меня удивил. Сейчас смотрю на старые фотографии и не верю глазам. Заметно, что стала моложе лет на 10, хотя сделала не подтяжку, а всего лишь пластику век! Теперь приятно смотреть на себя помолодевшую и красивую, да еще больше нет проблем с макияжем, тени прекрасно наносятся и не скатываются из-за лишней кожи, как раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось сказать спасибо доктору Сергею Сергеевичу Иванову, он делал мне ринопластику в клинике Эталон. Нос естественно выглядит, аккуратно. Швы после заживления не видны. Всё это для меня было очень волнительно, но я справилась, а доктор Иванов меня поддержал.  Прекрасно проведенная операция!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2023 в 21:27, Гость гость сказал:

Мой красивый и ровненький носик заслуга доктора Орландо Салас Морено, оперировалась у него чуть меньше года назад, приятный и опытный хирург, знающий и любящий своё дело.

Полностью поддерживаю, очень хороший пластический хирург. Благодаря ему у меня восстановлено дыхание и эстетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иванова получилось воплотить мою мечту в жизнь. Нос миленький, и шов такой едва заметный..Сергей Сергеевич аккуратен в работе. На осмотрах интересуется самочувствием.внимателен к пациентам. В Эталоне все сделано для удобства клиентов. Хорошее место для того , чтоб стать красивее без вреда для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино делала у Тамарова в московском Госпитале Мира ( клиника пластич.хирургии). Посоветовали. Присмотрелась к работам. Много разных операций. Окончательно определилась с доктором. Алексей Николаевич постарался, чтобы я была довольна своей новой формой носа. Сложнее всего было дождаться возможности впервые посмотреть на себя в зеркало. Всё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, сколько сохраняются после закрытой ринопластики болевые ощущения? И сильно ли болело.. Со сном вообще как после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После операции первые дни всегда не очень.. Спать с лангетой на носу не особо получалось. Я делала пластику кончика носа у Садыхи Шамо Барзановича. Очень довольна результатом, равно как и работой доктора.Следы после заживления вообще практически не найти. Кстати, под местной анестезией делали. Рино с открытым доступом перенесла приемлемо. После реабилитации крутой нос теперь! В Госпиталь Мира рекомендую обращаться как в проверенное мной на себе учреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидки где-то есть сейчас? Может знаете какие-то варианты...мне не обязательно известный хирург, но главное, чтоб о нем отзывы были хорошие.не хочу операцию пережить, а потом еще и переделывать...рекомендаций ваших очень жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2024 в 16:49, Гость Аня сказал:

Скажите, пожалуйста, сколько сохраняются после закрытой ринопластики болевые ощущения? И сильно ли болело.. Со сном вообще как после операции?

По -разному.... и боль все по-своему переносят... спать, конечно, со штукой на носу не очень, но терпим..ради результата!!!

История о том, почему я оказалась на операционном столе пластического хирурга:  с моим носом что-то не так- это я ещё в детстве заметила. Подросла и поняла,  ЧТО не так: искривлена носовая перегородка, форма ужасная, да и кончик носа мясистый девушку не украшает. После универа я не стала больше ждать. И записалась на ринопластику. Кто тоже интересуется этой темой, посоветую: выбирайте время каникул, отпуск берите, потому что отеки и синяки неизбежны, кто бы что ни говорил. А врач тоже должен быть с опытом. Не обязательно многолетним, но хотя бы пару лет успешной практики уже хорошо. Мой хирург  Сергей Сергеевич Иванов уже довольно опытный, так что рука набита) я рада,что у него получилось сделать мне нос, о котором я мечтала - ровный, с изящным кончиком, но без перегибов, без  "кукольности". Отличная работа, док!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие доктора в клинике "Эталон", мне риносептопластику делал Беликов В.В., смело рекомендую, очень достойный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...