olga485

Покупка Косметики В Интернет - Магазинах.

106 сообщений в этой теме

знаю один сайт, который от сети известных саолнов красоты в мск, они высылают на дом. и там проверенная косметика. очень удобно, на самом деле. особенно, когда конено знаешь что не подделка. evitastore.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда знаете, что не подделка? блин, выбирала кремчик - перелопатила сайты, все равно найдешь пару отзывов негативных, что мол, подделка, не соотв. оригиналу и тд. Так и не купила что хотела(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, спасибо

Изменено пользователем Nicholas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎/‎05‎/‎2018 в 17:52, Няшка_Милашка сказал:

а откуда знаете, что не подделка? блин, выбирала кремчик - перелопатила сайты, все равно найдешь пару отзывов негативных, что мол, подделка, не соотв. оригиналу и тд. Так и не купила что хотела(

вы правы, разобраться в незнакомых сайтах сложно. про evitastore я говорю  только потому, что это официальный сайт от сети салонов красоты в которых я обслуживаюсь не один год и знаю качество их косметики и знаю что они работают напрямую с официальными дистрибуторами марок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хорошо, спс за рекомендацию. Мне выгодно в инете покупать, (только чтоб не подделку), нет времени бегать по магазам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎/‎06‎/‎2018 в 07:58, Няшка_Милашка сказал:

О, ну хорошо, спс за рекомендацию. Мне выгодно в инете покупать, (только чтоб не подделку), нет времени бегать по магазам

Зайдите на сайт, я брала не раз там все ок! и скидки сейчас идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...