Sign in to follow this  
Followers 0
olga485

Покупка Косметики В Интернет - Магазинах.

106 posts in this topic

Покупаете ли вы в интернет - магазинах косметику? Посоветуйте, где можно купить качественную косметику :rolleyes:

Нет,не покупаю,поскольку живу в крупном городе и есть прекрасная возможность купить косметику "очно", ознакомиться с её составом,сертификатами,ознакомиться с пробниками.

Я тоже ни разу не заказывала. Вот та же водичка,например,ни понюхать,ни посмотреть флакончик,а в магазах всегда есть темтер,я всегда нюхаю перед покупкой, не люблю брать кота в мешке.

Косметику в интернет-магазинах не покупаю, пока что по интернету только обувь и одежду покупала.

Обувь тоже покупать не резон - такие вещи надо мерить и смотреть посадку на ноге,внешний вид,а так и правда,как пишут - кот в мешке.

Я однажды туалетную водичку заказала в интернет-магазине (http://makeup.com.ua/) так как цены дешевле магазинных

Я однажды туалетную водичку заказала в интернет-магазине (http://makeup.com.ua/) так как цены дешевле магазинных

А я наоборот вижу в нашем интернет -магазине заоблачные цены :blink: В несколько раз дороже, чем в магазинах.

В интернете дороже чем в магазинах? Я тоже цены постоянно сравниваю, дешевле получается через интернет купить. Ну, если у вас в магазинах цены невысокие, это конечно хорошо.

Ты наверное без оплаты доставки смотришь.Приплюсуй и обрати внимание,что получится чаще всего именно подороже.

Я посмотрела сайт, если честно, то у нас даже такой косметики нет. :(

Я бы заказала в этом интернет -магазине, но доставка только по Украине!!! :(

А я часто покупаю косметику в интернете, но только ту, которую знаю, сетевые разные фирмы, которые по каталогам.

Все сетевики тут:

http://beauty.landc.ru/cgi-bin/site.cgi?br=3&k=70

Работают быстро и четко, пользуюсь этим сайтом уже года 3 - ни разу не подвели.

Тут самые лучшие цены, по Nature bisse по крайней мере:

http://www.profcosmetology.ru/index.php?mod=catalog&id=14

А половина моего гардероба из США, заказываю по одному классному сайту (все оригинальные интернет-магазины собраны воедино), а подруга, живущая там, мне по DHL шлет. В разы дешевле. Все, что есть в США в инете тут :

www.shopstyle.com

Обувь сначала меряю в магазине в Москве, потом заказываю с шопстайла, без примерки - тяжеловато. С одеждой проще, не подходит очень редко.

Edited by Stanislava

Хорошие ссылочки, оябзательно посмотрю,может что и приглянется. Спасибо.

Я недавно 2 пары туфель заказала в интернет-магазине, такие же точно и в наших магазинах продавали, я примеряла, подошли, решила заказать в интернет-магазине, намного дешевле получилось. Ну, а доставка не дорого стоит, с меня взяли 3 % от суммы.

Да,девочки,Таня хороую идею предлагает,у меня муж так покупал себе телефон. Сначала присмотрел модельку,потом подержал в руках в салоне Евросеть,рассмотрел все детали поближе и заказал через инет со скидкой в 1000 !!! рублей. Пока работает:)

Edited by Василиса

Я так часто делаю. Недавно выбрала куртку, цвет, размер. Потом заказала ее же из Италии (итальянская марка). Вышло ровно в 2 раза дешевле, а там сумма немаленькая. С одеждой нас тут дурят основательно. Нигде в мире нет таких цен как в Москве.

Станислава,если речь идёт о бутиках - то ты права абсолютно. Но одежда более простого класса в Москве стоит много дешевле,чемв других городах России. моя подруга живёт В Великом Новгороде,когда были вещевые рынки в Москве ещё все,они закупались на свою семью здесь. Это им выходило раза в три дешевле чем дома, даже с учётом средней зарплаты по городу в 17-18 тысяч.

Ну да, я про бутики. Еще не так давно такого дурилова не было.

Но заказ по интернету штука в принципе хорошая: за аренду торгового зала они не платят, доставка у них обычно от какой-то суммы бесплатная, сотрудников тоже в разы меньше. Зимой выбрала пуховые одеяла в Твоем Доме и постельное белье, потом все это заказала в инете. Сэкономила внушительную сумму и знала, что конкретно мне привезут, а не кота в мешке.

В такой ситуации да. на счёт косметики по инету - если заказывать что-то повторное,что у тебя уже было или чем пользуются знакомые,тогда оно выгодно. А первый раз, неизвестное лично для меня, я бы не стала.

В принципе так и есть, повторно уже можно купить те же самые туалетные духи,запах которохах понравился и по стоимости получается дешевле.

Мне кажется, что лет через 100-200 вообще рынков и магазинов существовать не будет! Все будут заказывать по Интернету :lol:

Мне кажется, что лет через 100-200 вообще рынков и магазинов существовать не будет! Все будут заказывать по Интернету :lol:

Смеёшься? Через 100-200?

К этому времени школьники на экскурсии в космос на уроках летать будут,а ты про рынки:) Их сегодня-то уже нет почти.Всё супермаркеты да торговые центры с бутиками.

Смеёшься? Через 100-200?

К этому времени школьники на экскурсии в космос на уроках летать будут,а ты про рынки:) Их сегодня-то уже нет почти.Всё супермаркеты да торговые центры с бутиками.

Хм... это у вас нет!! У нас ещё как есть, и очеееннь много!!!

Скоро не будет. И гораздо раньше чем через сотню лет:)

У нас рынки в супермаркеты превратились, один зеленый рынок только остался

Так и в городах России - всё перестраивают,да переделывают.

У нас очень маленький городок, но не смотря на это есть 4 рынка :rolleyes:

А магазинов, к сожалению, очень мало.

В Санкт-Петербурге тоже рынки постепенно уходят на второй план и открывается много бутиков и модных магазинов. Тем не менее инет магазины тоже становятся популярными.

Интернет-магазины популярны за счет более привлекательной цены, потому как не нужно платить аренду помещения. Но и тут есть подвох. В магазине можно пощупать-понюхать, а в инете полагаешься только на описание и фото. Так что если пропадут магазины, будет совсем печально. Только мы до того "космического будущего" не доживем :rolleyes:

Более низкая цена - не во всех,но в большинстве. Например книги,если требуется,мы уже давно заказываем через инет магазин с доставкой в ближаёшую розничную точку от дома. Получается дешевле минимум процентов на тридцать,что не может не радовать.

Я книги в инет-магазинах частенько покупаю, намного дешевле получается

Книги книгами,они не так часто требуются,как косметика. Дешёвый бульварный романчик раз в месц неразорительно и в киоске купить,речь о косметике.

Девочки, а разве во всех интернет - магазинах дешевле, чем в магазинах?

Мне почему - то так не кажется, цены такие же, а иногда и выше...

Не выше это точно,как правило,на порядок ниже.

Я смотрела цены на косметику в инет магазинах и если сравнить с ценами в магазинах, то да, дешевле получается.

Не намного,конечно,но процентов пятнадцать как минимум точно.

Я знаете,всё-таки не уверена иногда в сертификации продкции,которую продают в инете. В соседней темке Ангель писал про страну - производителя на упаковке,а как этот пункт проверить в инетие,напишут в описании,что так и есть,а на деле просто слово будет. Вот и верь...вернее покупай кота в мешке.

Ага, единственный минус - нельзя посмотреть, понюхать и т.д.

Далеко не единственный.

Например,могут быть проблемы с доставкой,если продукт приходит по почте,то придётся ещё очередь отстоять,чтобы получить заказ.

Поэтому я предпочитаю заказывать косметику по каталогам (хотя, это тот же интернет - магазин :rolleyes: )

Ольга,а чем отличается "каталог"глянцевый от каталога электронного? Пытаюсь понять суть твоего "поэтому"...

Не помню когда последний раз по каталогам косметику заказывала.

В отличие от меня,которая буквально тройку дней назад соблазнилась в орифлейме на новую туалетную водичку ...

А что за водичка? Как называется?

У меня когда то давно были вот такая водичка от Орифлейм, неплохо пахнет, запах свежий и приятный

pROzhg813.jpg

В Орифлейм очень богатый ассортимент вод,я брала как-то Люсссию.Оказался нестойкий аромат.

Я вообще обожаю духи Орифлейма. Хоть и многие не стойкие, но запах такой!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ты будешь обновлять аромат каждые 20 минут?

Если каждые 20 мин обновлять аромат, флакончик водички очень быстро закончиться, поэтому лучше покупать более стойкие водички, хоть и дороже стоят, но зато более длительный период ими пользуешься.

Лучше вообще такую двадцатиминутовую ерундистикуне брать.

Да, надушишься, выйдешь из дому, пока улицу одну, вторую пройдешь, запаха совсем не останется, тоесть и смысла нету такими водичками пользоваться, тем более их покупать.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0