Гость рита

Приветствую всех любителей кофе

5 сообщений в этой теме

Приветствую всех любителей кофе! Посоветуйте недорогие капсулы для Неспрессо, чтобы напиток был средней интенсивности. Люблю натуральный кофе без сахара и молока без лишней горечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю капсулы Espresso Delizioso из линейки Lor. Напиток средней крепости, пьется легко без каких-либо добавок. Вкус мягкий, нет горечи. Послевкусие приятное, имеет легкую кислинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интенсивность напитка обозначена цифрами на упаковках с капсулами. Советую обратить внимание на продукцию Lor. Алюминиевые капсулы подходят для любых машин системы Неспрессо. Думаю, Espresso Delizioso 5 в полной мере отвечает всем Вашим потребностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте капсульный кофе Lor Espresso Delizioso. Я тоже не люблю крепкий кофе, остановилась именно на них. Купить можно в любом магазине, цена бюджетная. Качество отличное.

76.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягким вкусом порадует кофе в капсулах Lor Espresso Delizioso. Напиток будет ароматный, с пенкой, вкусный. И при этом без горечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...