Dimitr

Major Family Distribution

1 сообщение в этой теме



Major Family Distribution

В случае если вы только начинаете свой путь артиста либо певца, то не знаете, как стать популярным. Обратиться к дистрибьютору, который поможет продвинуться в этом направлении и монетизировать свое хобби, таланты. Дистрибьютор в музыке вк - это «Major Family», который работает в этой сфере уже очень долгое время и помогает артистам становиться лучше и популярными. Миссия дистрибьютора заключается в том, чтобы музыка певца оказалась в стриминговой площадке. С ними активно сотрудничают те, кто стремится без участия продюсеров стать более популярным и, не затрачивая на это колоссальных сумм. 

Предприятие имеет большое количество таких важных опций, которые дадут возможность опубликовать треки с наибольшим охватом на всех площадках. Вы сможете зарегистрироваться на сайте прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми функциями. В данный момент вы сможете выложить наиболее увлекательные песни и на следующих площадках: TikTok, Spotify, VK Music. При этом вы сможете сохранить 100% своих авторских прав на композиции, треки. В качестве бонуса за прослушивание вы сможете получить неплохое вознаграждение и потратить его на свои нужды. 

Такой дистрибьютор позволит решить многочисленные проблемы тех певцов, которые только начинают свой путь, ответит требованиям музыкальной сферы. Для этого справится со всеми проблемами при помощи особых функций. Предприятие работает с большим количеством сервисов во многих странах, что позволит всем рассказать о ваших возможностях. Все виды цифрового контента доступны огромному количеству пользователей. За счет активного сотрудничества с мировыми площадками компания берет на себя ответственность рекомендовать себя в качестве инструмента для продвижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...