Вера Безманова

Весенние высыпания на коже лица

4 сообщения в этой теме

После зимнего периода столкнулась с неприятной проблемой, кожа лица стала тусклой и начала шелушиться. Мне кажется, что это распространённая проблема, особенно в переход сезонов. Девочки, подскажите как боритесь с этим? Какими средствами пользуетесь? Читала о пользе уходовой косметике с минералами. Может кто-то пользовался? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь тут может только квалифицированный специалист. Оставлю контакт хорошего косметолога в Москве. Лола Сабировна Бабаева ( принимает в клинике Госпиталь Мира) помогла мне очистить кожу от высыпаний и предотвратить дальнейшее развитие проблем по части дерматологии. Вообще хочу сказать, что не стоит экономить в таких делах и заниматься самолечением. Это может сыграть с Вами злую шутку. И никакие крема потом не помогут. Лучше сразу к специалисту. Лола Сабировна еще ни разу не подводила меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сталкивалась с подобной проблемой после зимы. Чтобы вернуть коже лица здоровый вид, я начала использовать увлажняющие маски с гиалуроновой кислотой и витаминными комплексами. Также обратила внимание на крема с натуральными маслами, они помогли восстановить естественный баланс кожи. Хотелось бы услышать и другие рекомендации по уходу в период смены сезонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...