Вера Безманова

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вера Безманова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. После зимнего периода столкнулась с неприятной проблемой, кожа лица стала тусклой и начала шелушиться. Мне кажется, что это распространённая проблема, особенно в переход сезонов. Девочки, подскажите как боритесь с этим? Какими средствами пользуетесь? Читала о пользе уходовой косметике с минералами. Может кто-то пользовался? Поделитесь опытом.
  2. В зимний период,когда на улице холодно у меня сильно сохнет кожа, лицо стягивает и шелушится. Чем вы пользуетесь в такой ситуации? Слышала о уходовой косметике с минералами, много хороших отзывов. Кто пользовался, поделитесь опытом.
  3. Девочки, у меня возник вопрос про уходовые средства для лица. Много от кого слышала про натуральную косметику, понятно что разница между ними очевидна, но стало интересно, если пользоваться в долгосрочной перспективе что эффективней. Натуральные уходовые средства или стандартные?
  4. Я вот слышала про плюсы натуральной косметики. Вот сижу и думаю есть ли разница в эффектах? И что будет, в долгосрочной перспективе, если использовать обычный уход, а если натуральный? Много читала про минералы в уходовой косметике, не знаю что выбрать.
  5. Слышала что залог красивого макияжа это хорошая подготовка кожи. Подскажите базу под макияж со здоровым составом? Поделитесь опытом, чем пользуетесь вы?
  6. Заметила, что сейчас многие девочки сами делают косметику дома. Очень интересует этот вопрос, хочется прям натуральной пользоваться. Знаю что крема делают дома сами. Но страшновато, насколько это безопасно.. Ромашку-то для волос заварить - это еще ладно, а крем - это же на лицо все же.. И насколько такая косметика будет соразмерна с магазинной?
  7. Родила месяц назад, начались проблемы с кожей, высыпания. Не знаю что делать, помогите пожалуйста!
  8. Какую косметику можно использовать и женщине и мужчине? У мужа на лице появились отеки, хотела предложить ему свою, но не знаю можно ли, вдруг структура кожи отличается и ему наоборот станет хуже