Doctor Shuppo

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Doctor Shuppo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Подтяжка лица-имеется ввиду лифтинг. Смотря какая кожа. Если тонкая и подвисает , больше морщинок, то подойдут, действительно методы наноперфораций ( Лазерных, радиочастотных на Акценте и т.д) , но если существует проблема больше двойного подбородка или общей дряблости на уровне мышц, тут надо действовать глубоким RF -воздействием. К таким аппаратам относят Термаж и Акцент , остальные аппараты радиочастотные работают на биполярном ( то есть поверхностном ) режиме подтяжки. Но Термаж значительно дороже ( так как себестоимость процедуры дорога , там расходники дорогие) , болезненная ( так как режим работы шаг за шагом и каждый раз воспринимается горячо ) , и более поверхностная. Акцент аппарат работает в движении насадки, постепенный нагрев , потому и не больно, пациенты засыпают на процедуре. И работает глубоко и с подкожной клетчаткой даже на уменьшение жира. То есть и кожа подтягивается и двойной подбородок постепенно уменьшается. И не опасно, так как волна идет внутрь, кожа ..и достигая подкожной клетчатки , затухает, подлежащие структуры не затрагивает. С уважением , гл врач GRAND-Clinic, Шуппо
  2. Наноперфорации сейчас , действительно заняли прочные позиции в борьбе со стриями. Раньше считалось, надо шлифовать лазером, но это 1. Опасно развитием пигментации в этой зоне, так как площадь обработки значительная 2. Не удается отшлифовать совсем, так как стрии-это глубокий деффект кожи и нельзя допускать проникновения лазера на такую глубину, будут дополнительные рубцы. Наноперфорации -это Фраксель, Гармония ( эрбиевая фракционная шлифовка ), другие фракционные лазеры. Но сразу скажу, Фраксель лучше и безопаснее других лазерных фракц шлифовок, так как работает система контроля и равномерная обработка области. Сейчас появился метод RF-перфорации ( радиочастотной) Такое колесико прокатывается по коже и запускает процесс регенерации на глубине. RF более безопасен и эффективен, так как работает над разрыхлением и затем посьтроением новой кожи в этом месте. В любом случае, кроме перфорации , надо и желательно комбинировать метод с химическими регенерантами, которые вбиваются ( Ультразвуком или тепловыми методами) в кожу после проведения перфорации. На рынке сейчас представлен "Акцент" с такой функцией. С уважением, гл врач GRAND-Clinic , Шуппо .
  3. У нас в клинике такой стоит, Soprano называется. И кстати, мы первые его в Россию поставили , сразу во все свои клиники в Москве. И ГРАНД-Клиник была и остается обучающей базой компании АлмаЛазерс в России, все у нас обучались уже мастерству эпиляции. Уже 3 года работаем с этой эпиляцией. Сами были в шоке, когда приехали в Израиль обучаться технологиям и обнаружили, что они действительно безболезненные. А еще и эффективнее , чем просто стековые виды эпиляций ( имею ввиду вспышка за вспышкой) Там доктор может пропустить участки, а AFT-эпиляция делается в движении и возможность пропустить отсутствует. К тому же используется лазер диодный ( а он является золотым стандартом в эпиляции)
  4. Вот читаю и поражаюсь, неужели до сих пор кто то пользуется средствами депиляции, такими как крем и бритва? По моему прошлый век. Сделали световые методы эпиляции и горя не знайте. Световые я имею ввиду фото, лазер, элос и AFT-эпиляции. Только надо с умом подходить ко всему и выбирать грамотно со специалистом, а еще лучше в клинике , которая владеет несколькими видами, хотя бы фото и лазер чтобы были. Это потому , что не все волосы млжно убрать одним аппаратом, одним видом. Лазерная эпиляция прходит быстрее ( причем из всех видов лазеров диодный- золотой стандарт) но убирает однотипные темные волосы. Зато фотоэпиляция способна убрать более широкий цветовой спектр волос( от рыжих до русых) , но чаще ожоги, так как ее точно нельзя на загаре делать. Элос-эпиляция по сути фото, но сниженной интенсивности , поэтому и результат ждать долго, много процедур придется сделать, а прибавив мощность, растет опасность ожогов. И все это больно, конечно у каждого свой порог болевой чувствительности. Если боитесь боли-единственный вид из всех существующих эпиляций навсегда-это AFT-эпиляция ( там применяется комбинация фото и диодного лазера и все это проводится в движении насадки по коже, поэтому и не больно, болевые рецепторы постепенно воспринимают повышение температуры для удаления волос, такой накопительный эффект. К тому же пропущенных участков волос не будет при такой эпиляции.
  5. Такого вида эпиляции не существует. Квантовой называется и лазерная и фотоэпиляция, и все что связано с физическими характеристиками света. Попросту это виды световой эпиляции различных длин волн. Ничего нового.