Gulnaz

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gulnaz

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Договорились, осенью обязательно напишу свои ощущения!
  2. Я сделала контурную пластик губ около 8 месяцев назад, все на своем месте, ни намека на то чтоб гель как то изменил место положения
  3. Делалю вакуумно-роликовый массаж, сочетаю с мезотерапией, результат отличный, буду продолжать курс!
  4. Океана, в этом плане все отлично! Я по ощущениям вообще забыла, что делала пластику губ, только результат в зеркале радует)))
  5. Препарат называется Ювидерм Ультра, мне сказали, что первый раз эффект держится около 7-8 месяцев, хочу в след. раз попросить верхнюю губу еще чуть чуть побольше сделать))) Я сначала болялась, а теперь вижу оличный результат и доверяю своему врачу.
  6. Разница примерно месяц, в принципе результат уже виден через неделю, т к первые 3 дня сохраняется небольшой отек (который непосвященным тоже не очень то виден), а потом все очень красиво))) При чем если я их обычным блеском накрашу, они еще больше смотрятся!
  7. Бирюзовый сарафан в пол - купила года 3 назад, каждое лето делают комплименты когда его надеваю))светлая длиннная майка, белые ждинсы стрейч, обычные прямые джинсы.
  8. Писала в соседней теме http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1170&st=20
  9. Добрый день, конечно можно! Сейчас очень популярна контурная пластика губ, это введение в губы уколом гелевого препарата, смотрится очень естественно, у меня вообще никто не замечает что я что то с губами сделала, а если по фоткам сравнить то разница значительная! У меня врач перед процедурой подробно расспрашивал какую форму я хотела получить, результат - то чего и хотела увеличили и вывернули верхнюю и немного увеличили нижнюю губу! Посмотрите мои фото до и после