chanel77

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О chanel77

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. та же история и у меня,только у меня последствия акне(прыщей), мне дерматолог предложил лазерную наноперфорацию, тоже как и лаз.пилинг направленна на разглаживания рельефа и удаление рубцов, но эти две процедуры отличаются периодом востановления, после наноперфорации у меня была небольшая стянутость и покраснение, на 2 день уже кожа была в норме(немного шелушилась), лазерный пилинг не пробовала, не знаю....
  2. Я делала инъекции ювидерм ультра 3(0,8) год назад,очень понравился вид губ,они не огромные и безформенные(как многие себе представляют),смотряться естественно и красиво :rolleyes:
  3. Приветик всем! :rolleyes: Порядком поднадоело пользоваться бритвой и эпилятором, хочу найти хороший способ избавиться от нежелательных волос надолго, на годик к примеру)Прочитала в интернете кучу методик:элос эпиляция, кул-эпиляция,фото эпиляция,даже нашла электро иглой эпиляцию :blink: Запуталась совсем....мне важно чтобы надолго,без боли и т.к лето загораю часто(без ограничений по загару)Буду рада совету и рекомндациям :rolleyes:
  4. Скарлет, насчет курса врач сказал, что нужно как мин 5 пройти, а там уже дальше посмотрим, как дела будут обстоять! Очень жду результатов, так как комплексую из-за растяжек. Я сделала уже одну процедуру...Боялась, что больно будет, ошибалась, абсолютно безболезненно!
  5. у меня такая же история с прыщами была,очень хорошо снимает воспаление лазерное лечение, все остальные методы в том числе и народные средства давали временный эффект,запишитесь обязательно к дерматологу, у меня еще и причину прыщей в гормональном сбое выявили, очень хорошие специалисты работают, сходите обязательно,ул.п.Унивеситетский,Лин-Лайн
  6. Businka, прочитала сообщение, захотелось и о своей истории поведать, у меня была небольшая операция на груди, остались шрамы, одевала обычную кофту с вырезом,все видно было. Оч. много времени потратила на поиск способа избавиться от них, записалась к врачу дерматологу,он мне назначил процедуру наноперфорации.Это совсем новая эффективная лазерная методика по удалению шрамов-рубцов,может быть кто то уже делал ее...у меня после нее шрамов вообще не видно стало и по цене меня устроило.
  7. Несколько лет назад была проблема,вросшие волосы в области бикини...очень долго искала решение в интернете. Вот если просто волосы удалить-куча методик, а вот вросшие волосы ничего...видимо не у многих такая проблема))прочитала про лазерную кул эпиляцию, прошла курс процедур, волосы исчезали постепенно,сейчас хожу изредка только на на поддерживающие процедуры,сейчас они не растут вообще :)
  8. У меня на животе тоже послеродовые ратяжки... Не очень эстетично выглядит.. \\устала бороться самомтоятельно кремами, народными средствами разными. Сходила на консультацию к лазеротерапевту, он посоветовал пройти курс лаз. наноперфорации, потом напишу о результатах...
  9. И еще хочу добавить, что процедура безболезненная, делается под анестезией.
  10. Я делаю себе губы уже года 3, наверное... И вы знаете, соглашусь с автором, что процедура требует опытного специалиста! Уже 2 года подряд делаю в Линлайне, препарат Ювидерм Ультра 3 называется, эффект сохраняется где-то 7-8 месяцев, до этого делала в другой клинике, результат не очень порадовал, губы как каменные были!
  11. Сразу же говорю, даже не стоит тратить деньги на косметику в надежде вывести пигментные пятна! Я просто с такой же проблемой сталкивалась! Я меня пошла пигментация на лбу, видимо после злоупотребления солнечными ваннами... Все было бесполезно, пока я не прошла курс лазерной терапии в клинике... Теперь живу и радуюсь, кожа ровная!
  12. Делала себе и биоревитализация и мезотерапию, все верно,они отличны составом и собственно самой направленностью, мезотерапию мне ставил доктор,чтобы улучшить эстетический вид рубца на животе, а биоревитализацию я делала на нижнюю часть лица,препарат ювидерм гидрейт. При биоревитализации эффект виден сразу,врач после инъекции сразу дал мне зеркало, носогубных складок не стало видно. Очень боялась различных аллергических реакции или отторжения,но потом мне доктор объяснил,что ювидерм гидрейт содержит гиалуроновую кислоту, кислоту которая уже содержится в нашем организме,но с годами ее становится все меньше,"иссыхает", и появляются морщины. Оч.благодарна доктору.
  13. несколько лет назад пережила операцию на груди,удаление фиброаденом,шрамы от операции были видны когда одевала обычную кофту V образным вырезом,в интернете прочитала про лазерную наноперфорацию, стало очель любопытно,ведь в описании там обещали что шрамы уйдут безболезненно и быстро. Записалась к доктору, прошла курс процедур и шрамов не стало!Огромная благодарность доктору, очень все хорошо сделал:)
  14. в клинике на Валовой,линлайн
  15. Хочу поделиться впечатлениями от лазерной QOOL-эпиляции. Открыла ее буквально год назад. Еще со школы стеснялась своих "усиков"над верхней губой, за мной даже обидное прозвище "Барон Мюнхаузен" закрепилось :)...Вспоминаю сейчас это с улыбкой...но раньше это действительно было проблемой. По ощущениям, довольна таки приятная и комфортная процедура, а главное эффективная!Прошла курс процедур, волос не видно вообще, рекомендую!