tymocha

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tymocha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Почему? Как раз-таки, на сегодняшний день лазерные методики - это реальный способ скорректировать в том числе и крупные рубцы. Так, чтобы была идеально гладкая кожа - вряд-ли, а вот для придания эстетического вида рубцу, для того,чтобы сделать его менее заметным - лазер - наиболее оптимальный вариант!
  2. Почему сразу операционно??? На сегодняшний день есть отличные лазерные методики коррекции шрамов!
  3. Ой, я к такому "специалисту" точно не хотела бы попасть (((((((( Я всё-таки имею ввиду врачей!!!! с соответствующим образованием.
  4. Ну я думаю, врач уже профессионально на консультации даст свои рекомендации)
  5. А какие осложнения могут быть?
  6. Да здесь в любом случае всё индивидуально, плюс к процедурам - тренажерный зал не помешает )))
  7. Интересно, а сочетать мезо и аппаратно-вакуумный массаж обязательно? Или... наверное... здесь уже по показаниям...
  8. Да, мой косметолог тоже рассказывал про этот Гидрейт. Но пока остановились на препарате Иал-Систем.
  9. По совету своего врача - косметолога, которому я очень доверяю в вопросах ухода за кожей лица. Реально - биоревитализация помощнее, чем мезо... Пока сделала только одну процедуру, после летнего отдыха кожа стала достаточно сухой, у меня есть склонность к этому... Следующая процедура через 2 недели.
  10. Конечно, для для вас будет лучше - мезотерапия или биоревитализация посоветует специалист. Мезотерапия - по длительности, имеет более продолжительный курс, чем биоревитализация, минимум 6 процедур. Биоревитализация - где-то 3, да и препараты совсем другие.. Я сначало мезо колола, лици имею ввиду.. потом перешла уже на биоревитализацию.
  11. Раз в месяц делаю ультразвуковую чистку. Ну и дома, конечно, соответствующий уход за кожей лица. Мой внешний вид меня полностью устраивает.
  12. Да здесь дело даже не в том, что кто-то стесняется.... Я абсолютно адекватно воспринимаю состояние, когда ненакрашенная... просто действительно кому как комфортно))))
  13. А я после посещения косметолога перешла на профессиональную косметику, французскую. Очень нравиться молочко мягкий пилинг, он и макияж легко снимает, и кожу очищает. И тоник здесь неплохой для увлажнения кожи!
  14. Грамотный перманентный макияж - чудесная вещь. Долго мучилась проблемой. Волосы красила в черный цвет, а брови были светлые и невыразительные ((( Подруга посоветовала хорошего специалиста. После самой процедуры была мягко говоря в растерянности,получилось, как говориться, из крайности в крайность,были незаметными, а стали - чересчур яркими... Но потом все сомнения развеялись... После того, как корочки отпали, брови стали приобретать более естественный цвет. Я очень довольна!
  15. Я считаю, что будущее за лазерными технологиями! Удаляла сосудистые звездочки на носу,процедуры три-четыре с интервалом в 3 недели. Ощущения супер, ни грамма боли! А главное от моей проблемы не осталось и следа!!!!