Irma

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irma

  1. ну как может быть стыдно идти к врачу??? А мучаться не стыыдно? А понимание того, что проблема сама собой не рассосется и только будет усугубляться нету? Идите и не бойтесь!! Все будет хорошо. На счет препарата - ну кто что должен слышать? Хороший препарат, а самое главное, что он наш, сделанный у нас, а не непонятно где. Что-то в последнее время я стала все больше всему нашему доверять. Если мне понадобятся инъекции на основе гиалурнки, в первую очередь именно на него обращу внимание!
  2. Комментарии излишни! Не стоит мерять всех по себе!!!! В отличии от огромного количества пиарщиков, из-за которых просто невозможно что-то нормально найти на форумах, на каждом ресурсе есть как реальные пациенты, так и те, кто действительно хочет услышать опыт и мнение реальных людей, посмотреть их фотографии, пообщаться, зачастую не о докторе и его крутизне, а о деталях операции и пребывании в клинике и других подробностях.
  3. Муренка, в соседней теме вы говорили, что ваш доктор исключительно ринопласт и криком кричали, что Левин просто не может делать хорошие носы, так как он делает ВСЕ. А получается, что ваш врач тоже берется за все подряд, просто процент некоторых вмешательств у него немного выше???
  4. Ну я на своем опыте знаю, как и что там делается и каков уровень обслуживания там. Сомневаюсь, что у нас в стране можно где-то найти что-то более лучшее. Кому-то это все равно, они могут лежать на кроватях с панцирной сеткой и умываться холодной водой, кому-то уровень комфорта более важен. Если человек готов платить за это, то это его личное дело. Причем именно эта сторона вопроса вообще никак не относится к профессионализму врача. В любом случае бывают отклонения хоть в ту, хоть в другую сторону.
  5. Все зависит от возможностей организма, но думаю все же обещания в неделю стать в норму, слегка завышены, если не сказать больше...
  6. А уровень клиники и предоставляемых услуг вообще в расчет не берется? Есть разница между клиникой Европейского уровня и соответствующим обслуживанием и парочкой кабинетов, зажатых между закусочной и еще чем-то? Может быть кому-то это совсем неважно, а может быть кому-то просто не по карману.
  7. А про Европейский медицинский центр вы не думали?
  8. У меня в жизни был пример, когда практикующий челюстно-лицевой хирург буквально искалечил человека после аварии, потом понадобилось мастерство нескольких пластических хирургов широкого профиля, включая и некоторых из тех, кого в этой теме обсуждают, чтобы исправить огрехи "специалиста". Но случаи действительно бывают разные и рассматривать нужно различные варианты.
  9. Консультаций можно посетить сколько угодно, они с одной стороны вроде и сбивают с толку, потому что не знаешь, что и как лучше, но личный контакт с доктором втройне ценнее отзывов и особенно всяческой рекламы.
  10. Ринопластика - это одна из самых сложных пластических операций, тут действительно нужен профессионал высокого уровня и цена вопроса уходит на второй план.