nata4a

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя nata4a

  1. Привет всем. Недавно разговаривали с подругой и пожаловались друг другу на зубы. Вернее, на то, как сложно с серьезными проблемами найти себе хорошего стоматолога - не студента из молодой и амбициозной конторы, а настоящего профессионала, которому не страшно отдать свои красоту и здоровье в руки. Поговорили мы с ней и решили, что где, как ни на тематических форумах, на которых мы с ней завсегдатаи, искать себе доктора. Так что решили начать изучать тему на местах, что называется... О зубах. Они со мной уже порядка 30 лет - как только молочные меня покинули, выросли эти все. В общем, мы уже долго с ними вместе, не один пуд сахара съели) Ну, и понимаю я, что поистаскались они изрядно. Да, не надо было пробки зубами открывать, не надо было игнорировать кальций в обе беременности, надо было вовремя к врачам ходить... Но сейчас причитать уже поздно, пора что-то делать, а то улыбаться можно уже только с закрытым ртом. В общем, мы с подругой будем ходить на консультации, выяснять ценовую политику, собирать отзывы, одним словом - искать себе оптимальную клинику или конкретного специалиста. Если интересно, будем выкладывать отчеты) Делаем это для того, чтобы из первых рук собрать информацию и врачах. Так что расскажите, милые барышни, без прикрас о своих МОСКОВСКИХ стоматологических похождениях. Интересует имплантация, протезирование, лечение, художественная реставрация и даже просто грамотная консультация. В общем, все, чем не жалко поделиться, делитесь! Чтобы нам понять, куда надо пойти в первую очередь, а куда ходить не надо категорически)
  2. Так, я же написала. 2 года после подтяжки и год после коррекции)) Я довольна, мне все нравится) Я изучала много подтяжек разных, но результат самый лучший для меня у него только увидела. И до сих пор пока лучше не вижу, честно говоря.
  3. Порекомендовали мне доктора одного, работает в клинике на Братиславской, не мпомню, как называется. Зовут Цыденов Баир. Кто-то знает что-то про него? И еще про сеть клиник ОРИС может кто-нибудь рассказать? Хочу сходить к ним на консультацию. Я в последнее время активно лечила зубки детям в районной поликл инике, так что не до своих было) А теперь, вот, думаю, надо продолжать поиски))
  4. Я потихоньку начала шерстить инет в плане стоматологов. Клиник миллион... Заметила танденцию, что, как правило, задирающие цены и понтовые конторы не особо хороши. Персонал далеко не везде по уровню профессионализма соответствут запрашиваемым деньгам. А доктора, которые держат средний уровень цен, они и есть искомые спасители. Я пока никуда не ходила, я же интернет-хомяк, к тому же очень стеснительна и социофоб до кучи. Мне проще все сначала узнать детально, а потом уже лично контактировать. В общем, пока я нашла для себя несколько форумов, на которых консультируют врачи. Пока собираю информацию) На одном из них нашла раздел с черным списком клиник и врачей. Очень полезно.
  5. Так, так) А эстетист тоже не в Москве? :rolleyes:
  6. Ого! Вот это да. Как же они, не заметили что ли? Ценная информация очень. Спасибо!
  7. Коррекцию - через 9 месяцев после операции. Блефаро - хорошее дело. Я помимо результатов на сайте знаю живого блефороносца его) Очень хороший результат, очень. У него, кстати, все лето акция на блефаро будет) Еще на рино и на увеличение. Какие-то скидки безумные сезонные.
  8. Угу)) Там красота) Поедешь сама - пофотографируй. А то я без фотоаппарата теперь.
  9. О, да, я вот, да) Ну, рассказывать долго. Все понятно по фотографиям. двое детей, кормление грудью, висячие плоские 7 размера спущенные шарики) А Грудько сделал сделал так, как мне надо. МНЕ. Чтобы это не кому-то нравилось - не подружкам моим, не знакомым по форумам, не маме с папой, а только МНЕ. А я хотела сделать так, чтобы грудь не была такой плоской и соски смотрели на в живот мне, а в глаза солнцу)) Так и получилось) Муж в восторге, я в восторге) Единственный доктор, который не навязывал мне имплантик поставить или сначала все уменьшить, а потом имплантик, или сделать подтяжку способом с кучей швов. Он сделал именно так, как я и хотела. За это его люблю и безмерно уважаю. И пойду к нему еще скоро за... за разными нужными мне вещами))