Alina*

Пользователи
  • Число публикаций

    758
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Alina*

  1. Я слышала, что можно в ноги похудеть благодаря скакалки. Сколько раз в день нужно прыгать через скакалку, что бы похудеть?
  2. Девочки, случалось ли так, что после парикмахерской вы приходили домой и ревели? Вот у меня зачастую такое было! Особенно, как меня покрасили один раз... это ужас был. А что делаете вы, в случае, если вам сделали неудачную стрижку или плохо вас покрасили?
  3. Скажите, а какие бывают тренажёры для пресса? Где можно купить такой тренажёр? И главное - поможет ли он накачать мышцы?
  4. Я раньше экспериментировала с различными шампунями. Можно увидеть, какой цвет тебе идёт. А вы пользуйтесь оттеночными шампунями?
  5. Не знаю, что делать. Дело в том, что у меня сухие волосы на концах. Ещё два года назад я делала мелирование, потом перекрасилась. Сейчас крашусь одной краской. Те волосы, которые окрашены краской, смотрятся здорово: блестят и сияют! А там где мелированные волосы (они отрасли на см 25, но у меня волосы длинные), они просто ужасны! Они сухие и торчат в прямом смысле слова. Что делать, даже не знаю...
  6. Чем лучше наносить обычный крем - руками или спонжем?
  7. Почти всегда делаю стрелки жидкой подводкой. А вы делаете стрелки? И какие?
  8. Девочки, какие причёски вам нравятся? С какой причёской вы ходите на каждый день, а с какой - на праздники? :rolleyes:
  9. Девочки, как вы собираетесь отдыхать этим летом? Поедите на море или может быть в какое-нибудь путешествие? Или может вы уже были на море?
  10. Девочки, а вы не знаете, кожаные куртки актуальны в этом сезоне?
  11. Боди - балет - это почти такой же, как и классический балет, только намного легче. Боди-балет помогает укрепить мышцы ног. Подходит даже для новичков.
  12. Вот к таким тренажёрам я никак не отношусь. Это только пустая трата денег.
  13. Наверное хорошо сочетать прыжки на скакалке и другие физический упражнения. Думаю, что эффект должен быть!
  14. Да ладно вам... Они же тоже люди! И тоже хотят поговорить.
  15. Так я написала прежде (или в соседней ветке, уже не помню), что если я посушу естественным образом, то на голове будет беспорядок.
  16. Ничего в этом нет сложного. Просто нужно потренироваться, хотя бы пару раз сделать. Потом всё получится.
  17. Эля, я просто из-за дерматологической не ношу колготы. Мне лучше уже что-то утеплённое купить.
  18. А я помню свои студенческие годы, как мы любили с девчонками "повыпендриваться". Красили ногти ярко- красным лаком, на дискотеки одевали юбки короткие. Вот было время...
  19. Надо прикупить себе что-то кожаное. Не поверите - но ещё ни разу не покупала себе кожаных вещей, не считая сапог и всё...
  20. Котэ, а что у тебя нет собственного жилья? В крайнем случае, можно снять квартиру.
  21. Нет, не одеваю, так как у меня аллергия на них. Стараюсь покупать утеплённые джинсы или штаны.
  22. А не старались ли вы подражать звёздам? То есть делать такой же маникюр, что и у них?
  23. Котэ, я как понимаю ты работаешь дома в Интернетое только? Поэтому никуда не выходишь?
  24. Таня, прямо в точку!! Я хочу купить себе на осень кожанную куртку с мехом. Кстати, не знаете, в какую стоимость мне обойдётся такая курточка?
  25. Ну девочки.. а вы разве в студенческие годы так не наряжались, что бы зацепить внимание парней?