агаларова

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О агаларова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Спасибо, родная, за теплые слова. Я впервые за столько лет вспомнила, что я женщина и что выглядеть должна соответствующим образом. Девочки, как мне быть? Ходила к своему терапевту Наталье Николаевне, сказала, что планирую операцию делать, она говорит, что гипертоникам проводят хирургические вмешательства без проблем. На одном из сайтов задала вопросы хирургам, можно ли делать пластику, если у меня гипертония, ответы противоположные – кто говорит ДА, Кто НЕТ. Ходила на консультацию к Каримову, которого мне советовали, он сказал, что принять решение, можно мне проводить операцию или нет, он и его команда сможет только после того, как проанализирует результаты анализов. Дал мне целый список, я вот теперь в замешательстве, почему у всех на одну проблему такие разные взгляды?
  2. У меня лишние килограммы. Мне 48 лет. Кожа, Вы правильно заметили, дряблая. Хочу избавиться от живота. А как мне надо готовиться к операции?
  3. А как определить, мне липосакция живота нужна или другая операция? У меня большой живот, выпирающий. Мне 48 лет.
  4. Мне 48 лет. Всю молодость была стройной девочкой, а сейчас превратилась в тетку. Лишний вес – борюсь с ним, как могу. Не всегда получается. Да даже если и удается сбросить килограмм 5-6, то живот все равно висит. Это, наверное, возраст, а не послеродовые последствия, потому что детей у меня нет. Всю жизнь прожила с мужем. И жила ради него, за собой не следила. Сейчас жалею. Так что, молодые девчушки, любите себя, а потом и всех остальных, чтобы в моем возрасте не столкнуться с такими же проблемами. В прошлом году мой муж умер. Я осталась одна. И теперь хочу заняться собой. Первым делом – живот. Не знаю, какую именно мне надо сделать операцию, чтобы избавиться от него. Липосакцию или еще что-то. Дочь моей подруги сделала себе липосакцию, 2 недели в синяках ходила. Меня синяками не напугаешь, лишь бы от живота избавиться. Они мне настоятельно советуют к Каримову в «МедиЭстетик» обратиться. Я, честно говоря, мало что понимаю в этом деле. Поэтому пришла сюда за советом. Что именно мне надо будет делать с животом? Не является ли противопоказанием к операции гипертония?