Солнечный зайчик

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнечный зайчик

  1. Интересно, а почему вы хотите сделать операцию? Что подтолкнуло вас на такое решение? Как вы к этому пришли? Почему?
  2. Свекровь рассказала о рисовой диете. Почитала в интернете- ничего особенного. Может вы подскажете, какие диеты работают? Или это все мифы?
  3. Щекотливая тема. После просмотра передачи неприятно удивилась. Оказывается косметика вредна, особенно вещества которые продлевают срок годности :angry:. Что вы думаете об этом?
  4. Вот скажите, существует ли что нибудь обтягивающие для бедер и складок на животе. Хочется затянуть, скрыть и одеть облегающие платье. Что вы делаете в таких ситуациях или это пустая затея?
  5. Как вы относитесь к косметике нивея? Что вам особенно нравиться?
  6. Ната, что именно вы называете бредом? Интересно, почему вам болтики крутили, и дрелью сверлили, вы же написали, что в аварию попали.
  7. Как то мне не вериться, что ароматами можно чего то добиться. может только, если настроение повысить. Это новые трюки бизнеса, как мне кажется.
  8. Читала литературу, что бегать, по утрам это вредно, а другие пишут, что полезно. И кому верить, не знаю. А что вы думаете? Бег по утрам- даст каких то результатов или это насилие над организмом?
  9. Губы- так хочется пухлые, но слишком много вижу слишком запухленных губ. Теперь перехотелось, это ведь даже страшно! Не так это и красиво, пропорции лица нарушаются. :blink:
  10. Да, это быстрая и не больная процедура, только определенного мастерства требует от специалиста. Можно сказать, что эту процедуру стоматологи выполняют ежедневно.
  11. Да, я тоже что то похожее слышала. вообще лучше или рано весной или зимой. На осень откладывать не стоит- там холода, ветра. А зимой , хоть и холодно, но лучше, чем осенью.
  12. Не так это все просто- больно. И согласиться ли сам врач сразу 2 операции делать. Он может побояться рисковать.
  13. Живот хорошо убрать, если после родов возник, а если еще и попа, лодыжки не такие как хотелось бы- то вам только липосакция не поможет.
  14. Да, такие тесты существуют. Они полезны, если совершенно не знаете какой цвет выбрать. Ведь кроме основного цвета есть и множество оттенков. Знаю, что фирма орифлейм такие тесты разрабатывала, поинтересуйтесь у дестьебютеров.
  15. Кто нибудь решился заниматься восточными танцами? По какому адресу ходите на занятия? Как часто?
  16. Не бойтесь так. Если бы так было страшно и было бы много осложнений- такие операции не проводили бы. Операция на глазах намного сложнее, чем на веке. Не бойтесь. Если вы решили, что вам это необходимо- найдите хорошего специалиста и не волнуйтесь. Негативные мысли притягивают негативные события.
  17. Заказываю на qelle, только от случая к случаю. Нравиться больше покупать в живую.
  18. Цветные линзы считаю баловством. Одеть, чтоб прикольнуться. Не считаю, что цвет глаз очень важен. Сама такие линзы не примеряла.
  19. Была у меня такая проблема. Бывает усталость от безделия или от перезагруженности. Советую во всех случаях слушать свое сердце и поступать только так, как вам нравиться, а если нет то и теряете энергию на всякое, что вам даже не нужно.
  20. Стараюсь и я хоть один раз в 2 месяца к профессионалу ходить. Extra, вы правы- салон есть салон. Вот я даже не могу все разглядеть, а в салоне каждую мелочь подточат.
  21. Вот видите как- я от лишнего веса страдаю, а вы от недовеса. Слишком худая это не совсем красиво, но толстой быть хуже!
  22. Мне вас искренне жаль. Я сама набрала вес, после родов. Немного похудела- пришла в божеский вид. Если вам ничего не помогло и тем более таблетки, а стройной или хотя бы нормальной выглядеть хотите- то смело на операцию. Это же намного лучше, чем ежедневно считать свои килограммы.
  23. В том то и дело, что груди не у всех одинаковые. Настоящие они вроде как и не заметны, что разные, бывает, что и хорошо заметно, только как свои, так и не обращаем на это внимание, а вот после операции уже критически оцениваем то, что получилось.
  24. Правильно и делаете! Форум- это то место, где обычные люди пишут что сами думают, делятся опытом. Ранее читала, что женщина делала операцию по увеличению грудей, но как то она пропала. Может сделала и теперь не заглядывает к нам.
  25. Вот я подумала, что вы проконсультируйтесь у специалиста. На сайте есть адреса. Вам 17 лет, а это значит, что , возможно, только с разрешения матери.