kaprizna_ya

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kaprizna_ya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Viki, то есть тебя не устраивает то, что как тебе подобрали импланты? А что у тебя было в исходнике? какой размер? и что сейчас стало?
  2. Про моделирование слышала, что вроде как в Москве в нескольких местах его проводят. Ты где делала, сколько это стоит и есть ли толк, я имею ввиду,в чем вообще это моделирование помогает? Переареолярная подтяжка- это та, что вокруг соска делается, я так понимаю? Не знаешь, сколько это дополнительно по цене с и как она проводится- одноэтапно или как?
  3. Девочки, а что Вы подразумеваете под коррекций? подтяжку что ли?
  4. Это то понятно- ведь мы идем к врачу чтобы он решил эту проблему, платим деньги, надеемся на результат. Если он не устраивает, то безусловно мы будем относиться критически.
  5. Павлюченко- это тот, что в Страшно красивых участвовал? Читала про него,но у меня сложилось впечатление, что он больше по пластике носа специализируется. И сколько не секрет у него операция стоит? Кстати, на счет теле проектов- смотрю сейчас многие на тв выползают. Недавно тут передачу с Малаховым смотрела о неудачных операциях про девочку из Перми- была впечатлена! после таких историй вообще желание пропасть может идти оперироваться- жуть просто! Интересно, и много ли таких умелых врачей? как бы не попасть в лапы одного из...
  6. в вопросах здоровья- я нудота, мне нужно знать все от и до. Буду делать операцию только тогда, когда буду полностью уверена в специалисте. На счет почитать- я уже этим месяц занимаюсь,все читаю, изучаю, спрашиваю. На многих форумах зарегистрировалась, но меня не устраивает открытый пиар- везде все пишут о своих врачах. Хотелось бы правды- поэтому решила ее поискать тут.
  7. Да, я тоже слышала, что добиться симметричности при помощи имплантов разных объемов сложно, тем не менее некоторым этот вариант показан. На счет имплантов, в которых хирург вводит раствор, тоже есть нюансы, говорят, что они быстро теряют форму.
  8. Тут несколько вариантов- либо ставить импланты разного объема, либо делать подтяжку. Возможен также и третий вариант: подтяжка после протезирования. Все зависит от случая, от степени выраженности ассиметрии.
  9. Это что за импланты такие?что за фирма и у кто их ставит? По поводу разных по объему имплантов думаю-на одной их консультаций мне предлагали это вариант- но есть сомнения.Думаю, что ставить лучше все таки одинаковые. Впереди еще две консультации, хочу сходить к господину Сергееву, который так активно сейчас представлен в СМИ, к Гогеберидзе в Клазко съездить - говорят он тоже мастер по маммопластике . Ты кого- нибудь можешь посоветовать кроме них, а то пиар- пимаром, а как оно на самом деле?
  10. Привет всем.Читаю темку и понимаю, что здесь реально мало кто из присутствующих действительно уверен в необходимости операции. Я считаю, что ежели нет полной уверенности- не стоит и делать. Мое желание довольно велико: грудь ассиметричная, лифчик не подобрать, сиськи не показать- а мне 23 года и хотелось бы как то уже решить эту проблему- благо получаю неплохо- пару месяцев- и деньги на операцию соберу. Вопрос упирается только в хирурге. Лажу по всем сайтам и понимаю, что на мало где пишут правду- а хотелось бы достоверной информации, совета относительно хирурга и клиники. Я в вопросах здоровья очень привередливая и не буду делать ничего до тех пор, пока не удостоверюсь, что это не принесет мне вреда. Собираю инфу, если из вас есть кто-нить, кто мог бы помочь мне в этом- буду благодарна.