Симона

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Симона

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вампир, наверное мужчина средних лет. В его возрасте каждый мужчина не упускает любую возможность побыть с женщиной- такова природа. А если понравился мужчина молоденький, ищущий свое предназначение в жизни? Тогда крути верти никак- нужно его мысли завоевывать и показывать, что ты чего то стоишь. Не так все просто. Каждый мужчина индивидуален.
  2. У моей дочки пирсинг на носу. Мне нравиться. Вспомните старые времена- нельзя было уши молоденьким девочкам прокалывать. Если наденешь сережки подлиннее- то уже, считай, что девушка легкого поведения. Так и пирсинг- сейчас у некоторых, а потом у всех будет- вопрос времени.
  3. Я хожу на инъекции ботокса. В начале было даже страшно, но потом привыкла. Первое время что то ощущается, а потом и вовсе ничего не ощущается. Только нельзя зимой лицо заморозить- так говорила специалист. По этой причине, что бы вдруг что зимой, в самые морозы о ботоксе не думаю.
  4. Расскажу, что я делала операцию на носу. А представляете что со мной было? Каталась с внучкой на коньках и упала. Возраст уже не тот- упала и разбила нос. Зажил, а оказался то кривым. К врачу не обращалась, а надо было- пришлось делать пластическую операцию на носу. Ничего- хожу теперь с ровным носиком.
  5. Может в начале нужна коррекция одной груди, а потом их увеличивать? Вот видите как интересно в природе бывает, что груди не одинаковые. Кристочка-ласточка, вы пишете, что у вашей подруги была повторная операция, а через какое время можно делать повторную операцию? А шов тогда в новом месте?
  6. Посмотрела фото и поняла, что мне нужна коррекция груди. родила двоих детей, кормила грудью- вот и обвисли. :rolleyes: А какие анализы нужно сдавать или как подготавливаться к операции? Может нужна специальная диета?