zersivi

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zersivi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.02.1963
  1. В данный момент я начинаю потихоньку эксперементировать с антицеллюлитным массажем пр помощи ваккумных банок в сочетании с ацеллюлитным кремом "Урусвати". Отношусь к таким кремам пока скептически. И вообще. ацелл. массаж - не царское дело :-. Хотя очень востребован потребителями. О результатах расскажу позже. А пока интересно выслушать мнение тех, кто уже прошел курс подобного массажа с соотв. кремами.
  2. Звонила вчера, подводный душ массаж стоит 320 грн. за 10 процедур, только у них сейчас нет возможности выделить время для меня, если я сейчас запишусь, то процедуры начнутся гдето-то минимум через месяц, там у них сейчас какая-то программа "ТУРБОТА" время все расписано, ну ниче... буду ждать....
  3. у меня после ручной чистки в одном именитом салоне была такая же беда, как и у Вас. Очень хорошо помогло протирание 2 раза в день настойкой календулы. Из мазей хорошо помогает Скинорен-гель и гель Контрактубекс, который помог быстро избавиться от рубчиков. У всех конечно по разному, но я полгода выводила со своего лица последствия той чистки уже с помощью другого косметолога, курса антибиотиков и физиопроцедур как вспомню, так вздрогну... Мне вот всегда было интересно, это у меня особенности кожи такие и на чистку мне теперь ни ногой, или мастер оказалась не профессионалом?
  4. Чистка – одна из самых востребованных процедур в салонах красоты. Комплексная чистка – это чистка дополнительные процедуры, подобранные специально для вашего типа кожи. Давайте делиться своими впечатлениями об этой процедуре в различных салонах Минска. Например, для меня этот вопрос крайне актуален, поскольку я ищу салон, чтобы делать эту процедуру. :?:
  5. в таком возрасте коренные зубы еще не выходят, это скорее всего 2 резец запоздалый или клык пошел. Фото можете сделать и поместить для разбора? Что делать? Тут вопрос в скорости роста челюсти и прорезыванием зубов, иногда оно не совпадает вот и получается в два ряда. Бывает, но исправимо. Хотя вам до физтологической смены центр. зубов беспокоиться не надо 6,5-7 лет примерно
  6. К женщинам за рулем отношусь положительно. Жизнь такая, что женщина должна быть не менее мобильной, чем мужчина работа, семья, дети. Но есть подводные камни. Например, приехали вы с супругом/бойфрендом на вечеринку на машине. Если бы не умели водить и не было прав-оторвались бы по полной программе, в то время как блоговерный мирненько попивал в лучшем случае безалкогольное пиво. А что делать, если машину водить женщина водить не может ? А так женщинам приходится загружать своих мужчин в машину и отвозить домой.bk:::