.Angel.

Пользователи
  • Число публикаций

    3 387
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Весь контент пользователя .Angel.

  1. Девочки, расскажите кто чем завтракает? Ведь первый прием пищи - это заряд энергией на весь день и должен быть вроде самым насыщенным. Но в вечной спешке мы всегда забываем про это.
  2. Думаю, времена, когда мужчина содержал женщиу канули в Лету. Современная женщина должна быть независимой, энергичной, успешной - только тогда она вызывает интерес у мужчины! Поэтому мечты о богатом муже и ничегонеделании лучше забыть и заняться чем-нибудь полезным. А вы как считаете?
  3. Вопрос собственно в теме? Что бы вам хотелось подкорректировать, а может все итак хорошо?:lol:
  4. Давайте обсудим как правильно делать макияж губ, как правильно красить губы, чтобы сделать губы объемными, красивыми и волнующими, что важно в макияже губ, как подобрать помаду и контур для губ... Начну с того, как сделать правильный макияж губ. Три шага: Шаг первый - покройте губы тональной основой. Следите за тем, чтобы средство тщательно заполнило все морщинки – так помада или блеск будут ровнее лежать и дольше держаться. Второе действие в правильном макияже губ - обрисовываем контур. Контурный карандаш должен быть такого оттенка, как помада или на тон темнее. Грамотно сделанный контур – это половина дела в макияже губ. С его помощью вы можете скорректировать форму губ. Если хотите придать губкам с помощью макияжа соблазнительную припухлость, проводите контур, слегка выходя за естественную линию губ. Если, наоборот, нужно зрительно уменьшить крупный рот, рисуйте, наоборот, чуть уже естественного края. Шаг третий. Наносим первый слой помады. Профессиональные визажисты для этих целей предпочитают использовать в макияже губ кисточку. Кисточка куда лучше прокрашивает губы, и, кроме того, дает возможность смешивать несколько цветов. Это позволяет сделать губы более рельефными. Начинаем, берем кисточку для губ и начинаем аккуратно наносить первый слой помады. Как правило, помаду в макияже наносят от серединки к краешкам губ. Нанесли первый слой? Теперь осторожно промокните губы салфеткой и слегка припудрите – так помада будет держаться лучше. Теперь наносим второй слой. Если хотите пухлые губки, на нижнюю губу нанесите немножко блеска. Вот и все, макияж губ готов! Девочки, как вы делаете макияж губ, как подбираете помаду или блеск для губ и пользуетесь ли подводкой для губ?
  5. Есть такие, кто увеличил реально грудь без операции? В интернете есть огромное количество разных препаратов и способов, глаза разбегаются. Поэтому хочу узнать от реального человека, что конкрено надо делать, чтобы добиться результата, ну, хотя бы пол размера. Естественно, всякую химию и гармоны я принимать не хочу. Кстати, ещё вопрос про растяжки, не образуются ли они при увеличении? Спасибо заранее тем, кто откликнется и даст дельный совет/рекомендацию.
  6. Девушки, хочу опять длинные волосы, что делать, чтобы они побыстрее росли?
  7. Девочки, у меня слоятся ногти. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
  8. Девочки, как часто можно загорать в солярии? Можно ли посещать солярий и загорать на солнце в один и тот же день?
  9. Кто любит загорать топлес?) Ваши мнения, впечатления. Мне лично нравится. И двоим подругам, которых я на это сподвигла, тоже нравиться)) Равномерный загар ведь не помешает))
  10. Я в джинсах, черной кофточке и черных сапожках.
  11. Девочки, хочу всех вас поздравить с наступающим праздником Пасхи! Расскажите, а как вы готовитесь к празднику, есть у вас какие то семейные традиции? Что готовить собираетесь?
  12. Меня заинтересовал такой вопрос: Как часто вы ходите без косметики? Краситесь ли вы, находясь дома или только на улицу? Есть мужчины, которые утверждают, что самые красивые женщины - это естественные, то есть совсем без косметики. Но при этом, надо заметить, что заглядываются мужчины в основном то на накрашенных, забывая тут же о своём мнении. Это было замечено давно. Что насчет меня, то я крашусь, когда выхожу на улицу. Без косметики себе не нравлюсь))) А вы себе нравитесь без косметики? И как часто вы ходите ненакрашенными?
  13. А что вы больше всего любите носить?
  14. Наверное все слышали о том, что что-бы очистить организм, привести в порядок и фигуру и кожу, нужно пить воду каждый день (чай, кофе, сок водой насколько я поняла не считается)... Раньше я читала о 2 л. в день, недавно услышала что нужно выпивать 30 миллилитров на кг весе... кто сколько пьет? Реально ли выпить такое количество без отеков и остальных проблем???
  15. Жанель Моне

    Ежегодная выставка Института костюма музея Metropolitan, Нью-Йорк, 2010
  16. Ну и вообщем то все о них....пользуетесь ?Какие больше нравятся?Я вот не понимаю какая разница .что с ними что без них.....
  17. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тревожит непонятная сыпь на коже на ногах, сначала появился небольшой прищичек, потом оч напухло, в деаметре где-то 3 см, получилось немного даже шишка, очень чешется и болит если дотронутся, немного гноится, а когда прошло на коже выглядит как небольшой синяк, потом появилось еще пару таких штук. Что бы это могло быть? Анализ крови в норме.
  18. Салма Хайек (Salma Hayek)

    Салма Хайек (Salma Hayek), Нью-Йорк, Costume Institute Gala, 2011
  19. Жизель Бундхен

    Жизель Бундхен в платье Alexander McQueen, Нью-Йорк, бал Института Костюма в музее Метрополитэн, 2011
  20. Мадонна

    Мадонна в Нью-Йорке на балу Института Костюма в музее Метрополитэн, 2011. Ежегодный гала-прием Института моды в Нью-Йорке называют «fashion-Оскаром»
  21. Лера Кудрявцева

    Лера Кудрявцева. Премия МУЗ-ТВ 2011, СК «Олимпийский»
  22. Анастасия Волочкова

    Анастасия Волочкова на вручении премии Fashion People Awards, Москва, 2011
  23. Слава

    Слава на ежегодней церемонии вручения премий Fashion People Awards, Arena Moscow, 2011
  24. Мила Йовович

    Мила Йовович на Каннском кинофестивале, Канны, 2011 год
  25. Кристина Агилера

    Кристина Агилера в музее искусств Лос-Анджелесса - LACMA, 2010 год