Лариса

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лариса

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Корсет- это, как мне кажется уже давно в прошлом. Теперь можно раз и навсегда скорректировать фигуру, при помощи пластических операций, и не нужен никакой корсет.
  2. Я покупала цветные линзы. Заметно, что линзы и как то неудобно было и не естественно.
  3. Нет, такими не пользуюсь и не люблю- нет удовольствия от покупки. Вещь придет непонятно какая. Люблю пощупать и примерить.
  4. Забыла дописать- лицо должно быть женское и приветливое с четкими очертаниями губ и глаз. И улыбаться нужно, излучать успех, а не жаловаться на то на се.
  5. Соблюдать несколько правил- должна быть отчетливо видна грудь, талия, присутствовать красивые ухоженные волосы и женские ноги, красивые ногти. И все секреты.
  6. Ой, я пользуюсь совершенно разной косметикой. Бывает попадется на глаза каталог косметикой- так возьму и закажу что нибудь.
  7. Мне очень нравятся крема этой фирмы, а другого даже как то не видела. Может просто не обращала внимания. Крема- всем советую!
  8. Сегодня думала о накладных ресничках- к дню рождению дочери. Так чтоб эффектнее выглядеть, но тут писали, ранее, что вместе с накладными можно отодрать и свои. Этого совсем не хочется, поэтому снимать пойду в салон- от греха по дальше.
  9. Винтаж- это прикольно, но не на каждый день. Признаю только дорогие, в хорошем состоянии вещи. Но кроме винтажных вещей существуют и винтажные предметы и даже открытки. вот посмотрите на открытку. мило же такую получить :unsure: .
  10. Девчонки, вы пользуетесь такой косметикой? Каковы ваши отзывы? А что думаете про антицелюлитные крема? Подскажите, а правда ли, что через некоторое время эффект крема изчезает и все возвращается на свои места, может имеете подобный опыт?
  11. Прочитала, что не всем нужно увеличивать грудь, что бы она была красивая. Многим нужна коррекция груди. Вот мне например скорее всего нужна коррекция, так как после родов груди осели, отвисли. Может сталкивались с коррекцией грудей? Расскажите :unsure:
  12. Вот у меня разные, на вид груди. Правая немного больше левой. Как мне быть? Смогут ли выровнять груди? Может у кого то еще есть такие проблемы?