ksy

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ksy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Сидеть ровно и делать упражнения, это хорошо, но кто будет все время за вами следить, ровно вы или через минуту уже опять сутулитесь? А правильно выполнять упраждения самой можно, если чувствуете свою спину, но раз мышцы слабые, значит вы с ней жруг друга не совсем понимаете. Вот упражнение которое знают все, и тренер здесь - стена. Прото встать к стене и прижать плечи , средний отдел спины и бедра. Просто? да просто, проверьте чтобы на уровне талии между вами и стеной нельзя было просунуть руку, если есть "окно" то делаете неправильно, надо чтобы ВСЕ плотно прилегало. Поначалу, когда будете делать, то одна , то другая часть тела будет отходить, но вот такая вот борьба по постановке на место и приведет к тому что вы в ровной позе будете стоять, а не просто облакатитесь на стену, как многие делают и потом обвиняют упражнение в неэффективности, а оно очень классное. Удачи:rolleyes:))
  2. Самое главное, это партнер:rolleyes:)). Если серьезно, то широкий шаг и работа колен: "включать" и выключать", осанка, объем в руках, тут много всего. Если только стартуете его учить, то запомните, что это ТАНЕЦ. В вальсе надо не плыть и не ползти. Медленная музыка не означает вялых движений, вальс очень даже энергозатраный, медленный или венский - это красота, но не мечтательное летание в облаках, а очень четкие, слаженые движения. Пусть вас не вводит в заблуждение романтичная и прекрасная музыка, ощущение легкости на паркете дается только ТЯЖЕЛЫМ трудом.
  3. Конечно же, сабма, такой красивый и динамичный, сумасшедшая работа бедер - сексуальнее не придумаешь:rolleyes:)). Не даром в Рио все с ума сходят во время карнавала, где главный танец - разумеется, самба. Да и другие мероприятия заметно оживляются, когда на сцене ее исполняют. Так что девушки, все срочно изучать этот восхитительный танец!!!!