Арита- гарита

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Арита- гарита последний раз побеждал 14 Декабря 2015

Арита- гарита - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Очень хороший

О Арита- гарита

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вот интересно, а правда ли это, что если заниматься спортом до и во время беременности тогда легче рожать? Может кто нибудь занимался спортом во время беременности и как прошли у вас роды?
  2. Молча и стиснув зубы! Похудеете только так. Или пластическая хирургия- быстро и надежно- тоже вариант, нежели мешком ходить и мучать себя всякими мыслями, при виде красавицы- худышки. Представьте, а некоторые потолстеть хотят.
  3. Мне кажется, что это очень дорого. Я может и хотела бы- брильянтик. Только у женщин не видела, только у мужчин. Может женщины просто еще не осмелились. Кушать тогда аккуратно нужно- вдруг брильянтик съешь. :unsure:
  4. Как то рассказывала своей подруге про одного мужчину, а она мне и отвечает- я бы уже давно- позвони о встрече договорись и пошло поехало. Вот как другие так умеют- не понимаю. Лично я даже стесняюсь, а вдруг вообще не в тему ответит да так, что вообще стыдно будет и больше с ним вообще не заговорю. Не то что бы я робкая..
  5. Стимул нужен везкий или вредную привычку заменить чем нибудь другим. Например, вместо курения мятные конфеты в рот положить. Или с кем нибудь на что нибудь поспорить. На что нибудь важное для вас и дорогое. :unsure:
  6. У меня были угри. Все с ними боролась- тониками, специальными кремами- ничего не помогало! Пошла к врачу- выписал таблетки. Пропила и все прошло. Так что, сходите и ко врачу, особенно если они у вас давно и не исчезают.
  7. Стрижку необходимо делать раз в месяц- тогда волосы растут и опрятнее голова выглядит. Ведь не все волосы растут одинаковой длины. Вот по этой причине и нужно подстригать раз в месяц , а не раз в пол года.
  8. А я русая, а крашусь в блондинку. Нравиться мне, да и мужчинам тоже. Только анекдоты плохие ходят про блондинок. А как глазки загараются, если за рулем блондинка! :rolleyes: Так что крашусь в блондинку.
  9. Рада, да свитер или рубашка пока еще не уместно. Дорогое дарить тоже нет смысла. Подарите картину. Красивую картину, например из янтаря. Мне нравиться дарить подарки! Очень люблю это дело!
  10. Когда вы еще сериалы успеваете посмотреть? Я настолько загружена, что на телик и времени нет. Бывает какой фильмец посмотрю, но то бы следить за сериями- нет времени. А о Докторе Хаусе краем уха слышала. :rolleyes:
  11. Прочитала объявление, что набирается группа на степ аэробику. Вот интересуюсь, настолько она хороша, как рекламируют. Кто знает- какие можно получить результаты? Возможно ли похудеть и на сколько? Осанка и вообще как и что?