dushaPraskeva

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dushaPraskeva

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Естественно, просто лично я знаю немало случаев, когда тонкая и звонкая девушка имеет ничем не убираемое галифе. Или овал лица стал неровен с возрастом. Просто пойти и сделать, тем более современные липосаторы не являются такими страшными.
  2. Если бы у всех так было, пластические хирурги остались бы без работы. Не всегда, занимающиеся спортом и сидящие не строгой диете имеют идеальную фигуру. Все-таки есть еще и генетика, против которой тяжело пойти.
  3. И я не слышала, чтобы гадости друг о друге. Ни Гагарина, ни Сергеев, у кого была на консе, ни Валиев, так наоборот друг про друга очень уважительно.
  4. Я у Гагариной делала грудь, очень довольна результатом.
  5. Мне как раз делали, наркоз обычный, ничем не примечательный, у меня как раз 18 суток после операции. Самочувствие просто отличное, где-то на 4 сутки выписали на 14 сутки сняли швы и совсем стало легче.
  6. У очень многих хирургов даже сайзеров нет, не то, что моделирования.
  7. Сайзеры - это наружные имитаторы имплантатов. Что такое сайзеры? Это имитация нового объема груди. * Какую задачу они помогают решить? Они дают полное представление о весе груди после операции с выбранными имплантами, о тактильных ощущениях женщины. Таким образом выбор объема импланта становится более осознанным. Например, когда женщина говорит, что желает иметь «полную двойку», она имеет в виду размер чашечки бюстгальтера. Однако представление хирурга и пациентки о «полной двойке» могут значительно различаться. Использование наружных сайзеров для имитации результата эндопротезирования дает приблизительное понятие, о том объеме, который женщина имеет ввиду, говоря о «полной двойке» * Как это происходит? Женщина надевает специальное белье, в которое вставляется выбранная ею из множества силиконовая молочная железа, такой же плотности и формы, и наощупь как настоящая грудь. Если полученный в результате объем женщину устраивает, доктору становится ясен и объем импланта, который надо ставить, чтобы получить эту «полную двойку».
  8. Я уже давно спец во всех вопросах, касаемых веса, слишком большой путь проделан от и до, и сама, и с помощью и без помощи. В любом случае, вес от воздуха не набирают, те, кто говорят, что я мало ем и набирают вес, врут:rolleyes: А вот причины, по которым много едят, тут на самом деле могут быть очень серьезными. И наследственность, и гормональные сбои и много чего еще. Те, кто страдает именно от морбидного ожирения, не ленивые и тупые уроды, как у нас некоторые считают, многие столько лет отдают борьбе с лишним весом, вот только мало, кто знает, что сбросит вес можно, а удержать его самим почти невозможно, это удается всего лишь 1% толстяков.
  9. Да, у меня так же о нем только положительные отзывы, общаюсь по вопросам пластики много. Сама делала у него в клинике, но только Гагариной доверила себя, но об Илье Сергееве масса положительного от довольных пациенток.
  10. Почитаю, спасибо:rolleyes: Там разные есть операции на желудке. Не не больно, восстановительный период и ограничения есть, но в принципе, потом живешь жизнью обычного человека и порции еды как у обычного, а не как фиг знает у кого. У меня желудочное шунтирование.
  11. Немного не так, я не хожу легкими путями:) Сначала за год скинула 70, набрала обратно 50, опять набрала. И так много лет мучилась, пока не начала скакать от 80 до 110 кг постоянно. Не выдержав, пошла на операцию на желудке. Кстати, у Сергеева есть какой-то новый аппарат для липосакции, Body Jet. Кто что слышал, есть ли те, кто делал? Чем так хорош?
  12. Про меня и в телеке показывали:) Рост 1.64. Начала еще 9 лет назад, долго шла, скидывала, набирала, опять скидывала. И вот приползла к цели:)
  13. Я была очень толстой теткой, похудела на 100 кг, бОльшую часть сама, а после бариатрию делала, но коже пришла хана повсеместно. А хотелось иметь не только 46 размер одежды, но еще и чтобы та самая кожа не делала меня похожей на шарпея. А правоохранительные органы, боюсь, меня так и так не признают:))) Сильно изменилась:) Сделала я уже: торсопластику и мастопексию, это 8 месяцев назад. Сейчас имплантация и фейслифтинг. Нвдо липосакцию живота, рук, ног. Блефару, коррекцию швов, может, если недостаточно будет липо, то подтяжка внутренней поверхности ног и рук. К соавжлению, я очень сильно обвисла.
  14. По разному бывает, у меня колоссальный сброс веса, а мне только 39 лет будет, так вот пришлось так же делать подтяжку. Эндотины не всегда и не всем подходят. В пятницу сделали, сегодня выписали домой. Самочувствие отличное, слегка потягивают шовчики за ушами, и на затылке. Чуть отекли скулы, но у меня пока на голове плотная повязка, скулы как раз под ней маскируются. А блефару мне не рекомендовали делать одновременно, потому что итак слегка кожица под глазами уйдет. А уж месяца через 2Ю, если все-таки такая необходимость все еще будет, сделать и ее. Очень хочу, чтобы реабилитационный период прошел как можно быстрее. Не люблю скованность. Единственное, что беспокоит, какую-то часть волос сбривали, как там это все будет выглядть, для меня вопрос с волосами очень важен. Делала лицо и одновременно увеличила грудь после мастопексии. Грудь делала Гагарина С.В, а лицо Кудинова Е.С. Очень понравилось и отношение, и участие, и забота.
  15. Липосакцию отложила на месяц, не стали мне в этот раз совмещать с имплантацией и фейслифтингом.